Übersicht   |   Artikel 455 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Schwarzkümmelöl 360 Kapseln PREMIUM Schwarzkümmel Öl [Nigella sativa kaltgepresst] aus Ägypten Gold der Pharaonen.
  • Schwarzkümmelöl 360 Kapseln PREMIUM Schwarzkümmel Öl [Nigella sativa kaltgepresst] aus Ägypten Gold der Pharaonen.
  • Schwarzkümmelöl 360 Kapseln PREMIUM Schwarzkümmel Öl [Nigella sativa kaltgepresst] aus Ägypten Gold der Pharaonen.
  • Schwarzkümmelöl 360 Kapseln PREMIUM Schwarzkümmel Öl [Nigella sativa kaltgepresst] aus Ägypten Gold der Pharaonen.
  • Schwarzkümmelöl 360 Kapseln PREMIUM Schwarzkümmel Öl [Nigella sativa kaltgepresst] aus Ägypten Gold der Pharaonen.
  • Schwarzkümmelöl 360 Kapseln PREMIUM Schwarzkümmel Öl [Nigella sativa kaltgepresst] aus Ägypten Gold der Pharaonen.

    Schwarzkümmelöl 360 Kapseln PREMIUM Schwarzkümmel Öl [Nigella sativa kaltgepresst] aus Ägypten "Gold der Pharaonen".

    Art.Nr.: 25446
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.18 kg
    GTIN/EAN: 4031491254463
    1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.18 kg (166,11 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Schwarzkümmelöl 1000 mg/Tag [Nigella sativa kaltgepresst] 180 Kapseln ägyptisches PREMIUM Schwarzkümmel "Gold der Pharaonen".

    360 Öl-Kapseln a 500 mg (1000 mg / Portion / Tag).

    Zutaten - Inhalt - Ingredients: Schonend kalt gepresstes Schwarzkümmel-Öl aus kontrolliert angebauten Samen des ägyptischen Schwarzkümmels.
    100% Natur PUR | Rückstandskontrolliert | OHNE Füllstoffe! OHNE Zusatzstoffe! Nicht hochdosiert, nicht chemisch standardisiert, kein künstlich isoliertes EXTRAKT, nicht aus EXTRAKT.
    Premium Qualität aus Deutschland. Lactosefrei-Fructosefrei-Glutenfrei! Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der BESCHREIBUNG unter der VERZEHREMPFEHLUNG nachlesen.

    Verzehrempfehlung: 2 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    *Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns wohlweislich nicht zu einer Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Gelatine (Rind). Abgefüllt in Deutschland.

    Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Omega 3-6-9 EPA + DHA + ALA - 480 (4x120) Softgel Kapseln
      1 Set 56,91 €1 Set = 0.48 kg (118,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER & GALLE lieben BITTERSTOFFE 180 Kapseln - Mariendistel Artischocke Löwenzahn - NATUR pur [Leber Liebe Komplex - Ohne ZUSATZSTOFFE]
      1 Dose 22,87 €1 Dose = 0.0864 kg (264,70 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Koriander Cilantro Blätter & Samen 360 Pulver Kapseln Natur Pur KEIN Extrakt OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 29,95 €1 Dose = 0.144 kg (207,99 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Ballaststoff Inulin 360 Pulver Kapseln Natur Pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 24,97 €1 Dose = 0.1944 kg (128,45 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      WEISSDORN Weißdorn 180 Kapseln - HERZKRAUT HERZ & KREISLAUF in SCHWUNG [BLÄTTER + BLÜTEN + BEEREN] NATUR pur NICHT Hochdosiert [OHNE Zusatzstoffe].
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.086 kg (219,77 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Knorpel & Gelenk Komplex 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.216 kg (136,57 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Koriander Cilantro Blätter & Samen 360 Pulver Kapseln Natur Pur KEIN Extrakt OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 29,95 €1 Dose = 0.144 kg (207,99 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mariendistel Früchte Samen (Carduus Marianus) 720 Pulver Kapseln
      1 Set 50,85 €1 Set = 0.288 kg (176,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      WACHOLDERBEEREN 480 (4x120) Kapseln Wacholder Verdauungskapseln VERDAUUNG Blähungen VÖLLEGEFÜHLE Sodbrennen NIEREN Harnwege. 100% NATUR pur
      1 Set 49,41 €1 Set = 0.2304 kg (214,45 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Weihrauch Boswellia Sacra GOLD 180 Pulver Kapseln NATURWEIHRAUCH reines Olibanum Harz KEIN Extrakt OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 19,84 €1 Dose = 0.081 kg (244,94 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Johanniskraut Ruhe & Entspannung 180 Kapseln
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.0846 kg (223,40 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER Vital Komplex 12 Kräuter & Bitterstoffe 120 Kapseln + CHOLIN für normale LEBERFUNKTIONEN & FETTSTOFFWECHSEL - OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 18,97 €1 Dose = 0.0576 kg (329,34 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten