Übersicht   |   Artikel 27 von 80 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Katzenminze Catnip Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN

Katzenminze Catnip Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN

Art.Nr.: E110-KWH37
Lieferzeit: 2-3 Tage
Gewicht: 0.03 kg
1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

Katzenminze Catnip

1x 60ml KATZENMINZE (Catnip). Duftet leicht minzig. Wirkt beruhigend, entstressend, entspannend.
Katzenminze wirkt beruhigend, entstressend, entspannend, bewusstseinserweiternd und ist ideal zur Besänftigung, Klärung des Geistes, Schärfung der Sinne, energetischen Hausreinigung und Rauhnächte.

GARANTIE: NATUR PUR. OHNE ZUSATZSTOFFE. Zum Räuchern auf Räucherkohle & Sieb.

ANWENDUNG: Sofort anwendbar (wiederverschließbarer Aromabeutel).

Angaben zur Produktsicherheit

Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
Kontakt: info@methusalem.de

    Bewertungen

    Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


    • Kunden-Tipp
    • Weitere interessante Produkte
    Copal weiß (bianco) Reines Harz Premium Qualität Mexico 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Minze Pfefferminze (Mentha) Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zimt Cassia Zimtblüten 50ml zum räuchern Cassiablüten Räucherwerk
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zimt Zimtrinde Ceylon 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Muskat Muskatblüte Macisblüte Räucherwerk 30ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.03 ltr (131,67 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Schamanische Grundmischung Lakota Rezept 120ml
    1 VE 6,95 €1 VE = 0.12 ltr (57,92 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Schafgarbe Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Tulsi heiliges Basilikum Holy Basil Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Griechischer Bergtee Räucherwerk zum räuchern für Rauhnächte 60ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Sternanis Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Jasmin Jasminblüten Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 4,95 €1 VE = 0.06 ltr (82,50 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten