Übersicht   |   Artikel 126 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln

    Dong Quai & Wild Yams 180 Pulver Kapseln

    Art.Nr.: 26407
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.09 kg
    GTIN/EAN: 4031491264073
    1 Dose 18,95 €1 Dose = 0.0936 kg (202,46 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Dong Quai & Wild Yams


    "Weiblicher Ginseng"

    180 Pulver Kapseln a 430 mg (1720 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Don-Quai-Wurzeln der chinesischen Angelika (Angelica sinensis) und mexikanische wilde Yams Wurzeln gemahlen. Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Mit diesem Produkt entscheiden Sie sich für Natur pur aus deutscher Herstellung - Premium Qualität - Ohne Zusatzstoffe!

    Verzehrempfehlung: 2 bis 2 Kapseln über den Tag verteilt zwischen den Mahlzeiten mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns wohlweislich nicht zu einer Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Ashwagandha Naturwurzel Withania somnifera 360 Pulver Kapseln. AYURVEDA-ADAPTOGEN. Natur pur. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.18 kg (166,11 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Komplex Leber Galle Fettverdauung 360 Kräuter Kapseln
      1 Dose 38,77 €1 Dose = 0.1746 kg (222,05 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      HOPFEN Hopfenblüten 360 Kapseln Wechseljahre, innere Ruhe, Entspannung 100% Natur pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.126 kg (237,30 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Frauenmantel 360 Kapseln Frauenmantelkraut - BALANCE & HARMONIE im monatlichen Rhythmus und weiblichen Zyklus. Natur pur. Ohne ZUSATZSTOFFE
      1 Dose 29,97 €1 Dose = 0.1062 kg (282,20 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Rosskastanie Venen AKTIV 360 Kapseln Stützstrümpfe von Innen ►100% Natur pur [OHNE Zusatzstoffe]
      1 VE 46,41 €1 VE = 0.198 kg (234,39 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.072 kg (206,94 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      BasenVital Basis-pH-Forte 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 34,90 €1 Dose = 0.2736 kg (127,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Echtes Herzgespann nach Hildegard von Bingen 720 Pulver Kapseln
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.216 kg (312,08 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Guggul Indische Myrrhe Ayurveda Guggulsterone 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 22,94 €1 Dose = 0.108 kg (212,41 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
      1 Set 59,40 €1 Set = 0.36 kg (165,00 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Ashwagandha Naturwurzel Withania somnifera 120 Pulver Kapseln. AYURVEDA-ADAPTOGEN. Natur pur. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.06 kg (282,83 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Echtes HERZGESPANNKRAUT 180 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.054 kg (416,11 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten