Übersicht   |   Artikel 125 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln
  • Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln

    Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln

    Art.Nr.: 26406
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.06 kg
    GTIN/EAN: 4031491264066
    1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.0624 kg (238,78 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Dong Quai & Wild Yams


    "Weiblicher Ginseng"

    120 Pulver Kapseln a 430 mg (1720 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Don-Quai-Wurzeln der chinesischen Angelika (Angelica sinensis) und mexikanische wilde Yams Wurzeln gemahlen. Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Mit diesem Produkt entscheiden Sie sich für Natur pur aus deutscher Herstellung - Premium Qualität - Ohne Zusatzstoffe!

    Verzehrempfehlung: 2 bis 2 Kapseln über den Tag verteilt zwischen den Mahlzeiten mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns wohlweislich nicht zu einer Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Ashwagandha Naturwurzel Withania somnifera 120 Pulver Kapseln. AYURVEDA-ADAPTOGEN. Natur pur. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.06 kg (282,83 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.072 kg (206,94 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Akupressur Akupunktur Ayurvedischer Massagering
      1 Stück 12,95 €
      inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Knorpel & Gelenk Komplex 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.108 kg (175,00 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      BLÜTENPOLLEN Bienen Pollen gemahlen 360 Pulver Kapseln Vitamine Vitalstoffe Antioxidantien [Superfood der Natur]
      1 Dose 29,87 €1 Dose = 0.1872 kg (159,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Weihrauch Kapseln Indischer Boswellia Serrata 120 Pulver Kapseln
      1 Dose 16,90 €1 Dose = 0.064 kg (264,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER Aktiv 9-fach Komplex 120 Kapseln Bitterkräuter + Bitterstoffe mit Mariendistel Artischocke Löwenzahn Kurkuma Wermut Enzian & Klette.
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0576 kg (294,62 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Innere RUHE & RESILIENZ Stress Balance im Alltag 5-KRÄUTER-KOMPLEX 120 Kapseln. Natur pur. Ohne ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 18,47 €1 Dose = 0.048 kg (384,79 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      AugenVitamine AugenDank Ringelblume Lutein & Zeaxanthin 120 Kapseln Vital Sehkraft Vitamine für Augen und Makula - OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0516 kg (328,88 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER Aktiv 9-fach Komplex 720 Kapseln Bitterkräuter + Bitterstoffe mit Mariendistel Artischocke Löwenzahn Kurkuma Wermut Enzian & Klette.
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.3384 kg (199,20 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Frischblatt Bärlauch Wildwuchs 120 Kapseln wilder Knoblauch. Natürliche Schwefelquelle, Natur pur ohne Zusatzstoffe.
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.048 kg (353,54 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SCHLAF GUT 180 Gute NACHT Kapseln 100% NATUR pur - BALDRIAN + HOPFEN + MELISSE - Nerven beruhigen - entspannen - gesund schlafen [ohne ZUSATZSTOFFE]
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.0765 kg (293,73 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten