Übersicht   |   Artikel 247 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln

    Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 120 Kapseln

    Art.Nr.: 27150-120
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.07 kg
    GTIN/EAN: 4031491271453
    1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.072 kg (206,94 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Kurkuma & schwarzer Pfeffer + Acerola


    120 Pulver Kapseln (1020 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Kurkuma, Schwarzer Pfeffer & Acerola. Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    100% Natur PUR | Rückstandskontrolliert | OHNE Füllstoffe! OHNE Zusatzstoffe! Nicht hochdosiert, nicht chemisch standardisiert, kein künstlich isoliertes EXTRAKT, nicht aus EXTRAKT. Premium Qualität aus Deutschland.

    Verzehrempfehlung: 2 Kapseln über den Tag verteilt mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Ashwagandha Naturwurzel Withania somnifera 120 Pulver Kapseln. AYURVEDA-ADAPTOGEN. Natur pur. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.06 kg (282,83 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Akupressur Akupunktur Ayurvedischer Massagering
      1 Stück 12,95 €
      inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Dong Quai & Wild Yams 120 Pulver Kapseln
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.0624 kg (238,78 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Schwedenkräuter 11 Kräuter & Bitterstoffe 120 Pulver Kapseln
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.0576 kg (258,68 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Chlorella Vulgaris 2000 (4x500) Presslinge
      1 Set 50,70 €1 Set = 0.5 kg (101,40 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 720 Kapseln
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.4356 kg (130,17 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Goldrute Goldrutekraut & Blüten Echte Solidago 720 (4x180) Pulver Kapseln Nieren Blase Harnwege. OHNE Zusatzstoffe ▶3 + 1 Dose GRATIS Angebot.
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.332 kg (203,04 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SPITZWEGERICH 120 Kapseln Lungenblatt Lunge- und Atemwege Gesundkraut nach Hildegard von Bingen - 100% NATUR pur [OHNE Zusatzstoffe]
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.068 kg (249,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber FIT 9 Leberkräuter & Bitterkräuter 180 Kräuter Kapseln
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.0873 kg (257,39 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Kalmus-Wurzel nach Hildegard von Bingen 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 26,90 €1 Dose = 0.171 kg (157,31 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mutterkraut + Weidenrinde 360 Kapseln Natur Pur ohne Zusatzstoffe
      1 Set 32,50 €1 Set = 0.1512 kg (214,95 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      OMEGA-3 EPA/DHA 3:2 Fettsäuren 480 (4x120) PREMIUM Kapseln ARKTIS Fischöl 2000mg/Tag. OHNE Fischgeschmack. Natürliche Triglycerid-Form. OHNE ZUSATZSTOFFE ►3+1 Dose GRATIS!
      1 Set 50,91 €1 Set = 0.696 kg (73,15 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten