Übersicht   |   Artikel 87 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
  • Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.

    Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.

    Art.Nr.: 27355-120
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.05 kg
    GTIN/EAN: 4031491273556
    1 Dose 24,47 €1 Dose = 0.048 kg (509,79 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.

    • KENNST DU DAS AUCH? Heißhungerattacken, Erschöpfung, schlechte Wundheilung, Hautprobleme, Juckreiz, Taubheitsgefühle, Kribbeln, Ameisenlaufen?? ►WENN JA, schon mal an [BLUTZUCKERPROBLEME] gedacht???

    • ►WENN NEIN, dann kannst Du bereits von [PRÄDIABETES] betroffen sein, ein Anzeichen, dass dein Körper Schwierigkeiten hat, Zucker im Blut zu regulieren und auf Typ-2 zusteuert???

    • Wenn dann auch noch STRESS - RAUCHEN - SCHWINDEL - SEHSCHWÄCHE - HOCHDRUCK oder hohe CHOLESTERINWERTE dazu kommen, dann MUSST Du JETZT handeln, weil das Diabetiker-Anzeichen sein können.

    • ►►GUTE NACHRICHT! Experten empfehlen TOP-5 VITALSTOFFE INKLUSIVE CHROM zur SCHNELLEN Unterstützung für einen gesunden Glukosespiegel. Sie alle befinden sich in diesen Kapseln :).

    • Wenn Du gesunde Normalwerte des Blutzuckers / Zuckerspiegels erhalten willst, dann handle SCHNELL ►Denn Typ-2 "ZUCKER" ist nur langwierig behandelbar.

    Hier erfährst Du, welche TOP-5 Nährstoffe von vielen Experten für die Aufrechterhaltung gesunder Blutzucker Normwerte und Langzeitwerte empfohlen werden.

    TOP-5 Aktiv FORMEL:

    ► MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMIN - PIPERIN - CHROM* ◄
    ►
    MAGNESIUM: Ist entscheidend für die Insulin-Produktion und -Wirkung. Eine
    ausreichende Aufnahme von Magnesium kann zur Unterstützung eines gesunden
    Blutzuckerspiegels beitragen.
    ►
    ZINK: Ist an der Insulinspeicherung, Insulinsensitivität, Blutzuckerkontrolle
    und Regulation des Blutzuckerspiegels beteiligt.
    ►
    KURKUMA: Enthält Curcumin, das die Insulinsensitivität verbessern und den
    Blutzucker stabilisieren kann.
    ►
    schwarzer PFEFFER (Piperin): Die Kombination kann möglicherweise die
    blutzuckersenkenden Effekte verstärken.
    ►
    INULIN (natürlicher Ballaststoff der Chicoréewurzel): Ist in der Lage, die
    Aufnahme von Zucker im Darm zu verlangsamen und den glykämischen Index
    für eine bessere Blutzuckerkontrolle zu erleichtern.
    ►
    CHROM*: Trägt zur Aufrechterhaltung eines normalen Blutzuckerspiegels bei.
    Tipp: Mit diesem Produkt entscheidest Du Dich für Premium Qualität aus
    deutscher Herstellung.

    ►►►Wenn Du Deinem Blutzuckerspeigel eine richtige FREUDE machen willst, dann bestelle Dir jetzt "Blutzucker Balance Aktiv Kapseln" mit den TOP-5 Vitalstoffen zur Aufrechterhaltung eines normalen Blutzuckerspiegels.

    ►►Ohne Zusatzstoffe!!!

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns wohlweislich nicht zu einer Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Gelatine (Rind). Abgefüllt in Deutschland.

    Hinweis: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nach dem öffnen kühl und trocken lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Echtes Herzgespann nach Hildegard von Bingen 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 32,90 €1 Dose = 0.108 kg (304,63 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      AugenVitamine AugenDank 180 Kapseln Ringelblume Lutein & Zeaxanthin Sehkraft Vitamine - Natürlicher Sehstärke Komplex für Augen und Makula - OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 22,97 €1 Dose = 0.0774 kg (296,77 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Goldrute Goldrutekraut & Blüten Echte Solidago 180 Pulver Kapseln Nieren Blase Harnwege. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.083 kg (270,72 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Lungenkraut Lungenwurz Pur 120 Pulver Kapseln Pulmonaria Lungwort Natur Pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.058 kg (292,59 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Maca Power Peru Ginseng für Mann & Frau 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 16,90 €1 Dose = 0.1089 kg (155,19 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Dong Quai & Wild Yams 720 Pulver Kapseln
      1 Set 56,85 €1 Set = 0.3744 kg (151,84 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      MUMIJO Altai Shilajit 120 Kapseln reines Harz - Fulvinsäure, Antioxidantien, Ayurveda Geheimnis für WORK-LIFE-BALANCE - 100% NATUR pur ►OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 18,97 €1 Dose = 0.059 kg (321,53 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mutterkraut + Weidenrinde 360 Kapseln Natur Pur ohne Zusatzstoffe
      1 Set 32,50 €1 Set = 0.1512 kg (214,95 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      MISTEL Mistelkraut Mistletoe 360 Pulver Kapseln [OHNE Zusatzstoffe]
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.18 kg (163,89 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      MSM Natürlicher organischer Schwefel Fit & Mobil 720 Pulver Kapseln
      1 Set 50,70 €1 Set = 0.432 kg (117,36 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SELLERIE 720 (4x180) Kapseln Selleriewurzel Schale Blätter Stängel nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSATZSTOFFE ►3+1 Dose GRATIS Angebot.
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.388 kg (146,13 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Green Power Greens Top8 Chlorophyll Supergreens 360 Pulver Kapseln Alfalfa Brennnessel Chlorella Gerstengras Löwenzahn Matcha Spirulina Weizengras. Natur pur. Ohne Zusatzstoffe.
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.1656 kg (180,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten