Übersicht   |   Artikel 438 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Sango Pur 2:1 Meereskoralle 120 Kapseln
  • Sango Pur 2:1 Meereskoralle 120 Kapseln
  • Sango Pur 2:1 Meereskoralle 120 Kapseln
  • Sango Pur 2:1 Meereskoralle 120 Kapseln
  • Sango Pur 2:1 Meereskoralle 120 Kapseln
  • Sango Pur 2:1 Meereskoralle 120 Kapseln
  • Sango Pur 2:1 Meereskoralle 120 Kapseln
  • Sango Pur 2:1 Meereskoralle 120 Kapseln
  • Sango Pur 2:1 Meereskoralle 120 Kapseln
  • Sango Pur 2:1 Meereskoralle 120 Kapseln
  • Sango Pur 2:1 Meereskoralle 120 Kapseln
  • Sango Pur 2:1 Meereskoralle 120 Kapseln

    Sango Pur 2:1 Meereskoralle 120 Kapseln

    Art.Nr.: 25051
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.07 kg
    GTIN/EAN: 4031491250519
    1 Dose 14,97 €1 Dose = 0.072 kg (207,92 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Sango Pur Meereskoralle


    Organische & basische Mineralien
    Calcium : Magnesium 2:1

    120 Kapseln a 600 mg (2400 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Ultrafein gemahlene Sango Meereskoralle. Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    100% Natur PUR | Rückstandskontrolliert | OHNE Füllstoffe! OHNE Zusatzstoffe! Nicht hochdosiert, nicht chemisch standardisiert, kein künstlich isoliertes EXTRAKT, nicht aus EXTRAKT. Premium Qualität aus Deutschland.

    Verzehrempfehlung: 2 x 2 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      BasenVital Basis-pH-Forte 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.1368 kg (138,16 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      BLÜTENPOLLEN Bienenpollen 120 Kapseln GANZE Bee Pollen NATURAL Multi-Vitamin & Multi-Mineral SUPERFOOD. 100% Imkerqualität. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 18,97 €1 Dose = 0.06 kg (316,17 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 120 Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 26710-120
      1 Dose 16,94 €1 Dose = 0.0498 kg (340,16 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Myrrhe + Kamille + Kaffeekohle 180 Carbo Königs-Kapseln Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 22,90 €1 Dose = 0.09 kg (254,44 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Red Chili Fat-BURNER CAPSAICIN 180 Kapseln BAUCH BEINE PO Fettbrenner POWER-Diät Unterstützung & (Fett) Stoffwechsel. OHNE Zusatzstoffe!
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.0792 kg (283,71 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Immunstark - Kapuzinerkresse + Meerrettich + Acerola 100% NATÜRLICHES Vitamin C 120 Pulver Kapseln
      1 Dose 18,94 €1 Dose = 0.0552 kg (343,12 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Liebe Top 3 nach Hildegard von Bingen 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.0864 kg (346,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Ballaststoff Inulin 720 (4x180) Pulver Kapseln Natur Pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Set 55,41 €1 Set = 0.3888 kg (142,52 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Weihrauch 720 (4x180) Kapseln Indischer Boswellia Serrata - OHNE ZUSATZSTOFFE ► 3 + 1 Dose GRATIS.
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.3888 kg (173,38 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      BLÜTENPOLLEN - GANZE Bienenpollen 180 Bee Pollen Kapseln Multi-Vitamin & Multi-Mineral NATURAL SUPERFOOD - OHNE ZUSATZSTOFFE [Imkerqualität]
      1 Dose 22,94 €1 Dose = 0.09 kg (254,89 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 360 Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 26710-120
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.1494 kg (200,13 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      MISTEL Mistelkraut Mistletoe 360 Pulver Kapseln [OHNE Zusatzstoffe]
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.18 kg (163,89 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten