Übersicht   |   Artikel 437 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Sango basische Mineralien + Bicarbonat (Natron) 720 Kapseln
  • Sango basische Mineralien + Bicarbonat (Natron) 720 Kapseln
  • Sango basische Mineralien + Bicarbonat (Natron) 720 Kapseln
  • Sango basische Mineralien + Bicarbonat (Natron) 720 Kapseln
  • Sango basische Mineralien + Bicarbonat (Natron) 720 Kapseln
  • Sango basische Mineralien + Bicarbonat (Natron) 720 Kapseln
  • Sango basische Mineralien + Bicarbonat (Natron) 720 Kapseln
  • Sango basische Mineralien + Bicarbonat (Natron) 720 Kapseln

    Sango basische Mineralien + Bicarbonat (Natron) 720 Kapseln

    Art.Nr.: 25058-720
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.72 kg
    GTIN/EAN: 4031491250588
    1 Set 59,40 €1 Set = 0.72 kg (82,50 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Sango Koralle

    Basische Mineralien & Bicarbonat (Natron)
    Korallen-Calcium-Magnesium 2:1

    3 Dosen + 1 Dose
    720 (4x180) magensaftresistente Kapseln a 1000mg


    Inhaltstoffe / Zutaten: Sango Koralle, basische Mineralien + Bicarbonat (Natron). Kapselhülle aus magensaftresistenter Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    100% Natur PUR | Rückstandskontrolliert | OHNE Füllstoffe! OHNE Zusatzstoffe! Nicht hochdosiert, nicht chemisch standardisiert, kein künstlich isoliertes EXTRAKT, nicht aus EXTRAKT.

    Verzehrempfehlung: 2 x 2 Kapseln pro Tag mit reichlich Flüssigkeit (ca. 0,3 Liter) einnehmen

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns wohlweislich nicht zu einer Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Gelatine (Rind). Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Green Power Greens Top8 Chlorophyll Supergreens 180 Pulver Kapseln Alfalfa Brennnessel Chlorella Gerstengras Löwenzahn Matcha Spirulina Weizengras. Natur pur. Ohne Zusatzstoffe.
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.0828 kg (271,38 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER vital Komplex 360 KAPSELN 12 Leberfreunde Leberkräuter Bitterkräuter Bitterstoffe MARIENDISTEL ARTISCHOCKE LÖWENZAHN WERMUT ENZIAN...100% NATUR pur. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 34,74 €1 Dose = 0.162 kg (214,44 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Aronia Beeren OPC Cell Zell/Protect 360 Kapseln Vitamine & Mineralien
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.18 kg (166,11 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      AugenVitamine AugenDank 720 Kapseln Ringelblume Lutein & Zeaxanthin Sehkraft Vitamine - Natürlicher Sehstärke Komplex für Augen und Makula - OHNE Zusatzstoffe.
      1 Set 68,91 €1 Set = 0.3096 kg (222,58 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Frischblatt Bärlauch Wildwuchs 180 Kapseln wilder Knoblauch. Natürliche Schwefelquelle, Natur pur ohne Zusatzstoffe.
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.072 kg (312,08 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Komplex Leber Galle Fettverdauung 720 Kräuter Kapseln
      1 Set 68,01 €1 Set = 0.3492 kg (194,76 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Aroniabeere OPC + Antioxidantien + Vitamine C+E+K - 720 Kapseln
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.36 kg (157,50 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Weihrauch Boswellia Sacra GOLD 720 Pulver Kapseln NATURWEIHRAUCH reines Olibanum Harz KEIN Extrakt OHNE Zusatzstoffe.
      1 Set 59,52 €1 Set = 0.324 kg (183,70 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mariendistel Früchte Samen Carduus Marianus 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 16,95 €1 Dose = 0.0864 kg (196,18 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Brennnesselwurzel 120 Kapseln NATUR PUR Brennnessel Wurzel zur FREUDE von BLASE & PROSTATA nach Hildegard von BINGEN
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0504 kg (336,71 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mutterkraut + Weidenrinde 720 Kapseln Natur Pur ohne Zusatzstoffe
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.3024 kg (187,50 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      BROKKOLI Broccoli Sulforaphan & Indol-3-Carbinol 120 Kapseln - Antioxidantien & Vitamine C E K, B-Komplex + Calcium Magnesium Eisen Kalium Selen uvm [OHNE ZUSATZSTOFFE].
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0564 kg (300,89 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten