Übersicht   |   Artikel 112 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Chlorella Vulgaris 500 Presslinge
  • Chlorella Vulgaris 500 Presslinge
  • Chlorella Vulgaris 500 Presslinge
  • Chlorella Vulgaris 500 Presslinge
  • Chlorella Vulgaris 500 Presslinge
  • Chlorella Vulgaris 500 Presslinge
  • Chlorella Vulgaris 500 Presslinge
  • Chlorella Vulgaris 500 Presslinge

    Chlorella Vulgaris 500 Presslinge

    Art.Nr.: 26403
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.12 kg
    GTIN/EAN: 4031491264035
    1 Dose 16,90 €1 Dose = 0.125 kg (135,20 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Chlorella Vulgaris


    500 Presslinge a 250mg (2250 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe  / Zutaten: Chlorella Vulgaris Süßwasseralgen. Zellwandgebrochen, kalt gepresst. Abgefüllt in Deutschland. 100% NATUR PUR + 100% VEGAN | Rückstandskontrolliert | OHNE Füllstoffe! OHNE Zusatzstoffe! Nicht hochdosiert, nicht chemisch standardisiert, kein künstlich isoliertes EXTRAKT, nicht aus EXTRAKT.

    Verzehrempfehlung: 3 x 3 (9 Tabs) unzerkaut über den Tag verteilt einnehmen oder morgens 3 und abends 2 x 3 Tabs mit reichlich Flüssigkeit (jeweils 0,3 Liter) einnehmen.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Mehr dazu: Hier klicken

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.162 kg (182,10 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER vital Komplex 720 KAPSELN 12 Leberfreunde Leberkräuter Bitterkräuter Bitterstoffe MARIENDISTEL ARTISCHOCKE LÖWENZAHN WERMUT ENZIAN...100% NATUR pur. OHNE Zusatzstoffe. 3 + 1 Bonus
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.324 kg (208,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 16,47 €1 Dose = 0.036 kg (457,53 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Myrrhe + Kamille + Kaffeekohle 180 Carbo Königs-Kapseln Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 22,90 €1 Dose = 0.09 kg (254,44 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Wechseljahre Komplex VEGAN 720 Kapseln, Menopause Formel, Hormon Balance für Frauen ab 40
      1 Dose 73,41 €1 Dose = 0.36 kg (203,91 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      UniKomplex Kurkuma Ingwer Chili Pfeffer 720 Pulver Kapseln
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.4104 kg (138,16 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Bärlauch 720 (4x180) Kapseln Wilder Frischblatt Bärlauch Waldknoblauch nach Hildegard von Bingen OHNE Zusatzstoffe OHNE Füllstoffe.
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.288 kg (234,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Melisse Zitronenmelisse 120 Kapseln NERVENKRAUT FRAUENWOHL HERZTROST 100% NATUR PUR - OHNE Zusatzstoffe!
      1 Dose 14,97 €1 Dose = 0.048 kg (311,88 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      11 Kräuter & Bitterstoffe 120 Kapseln nach Hildegard von Bingen
      1 Dose 14,95 €1 Dose = 0.06 kg (249,17 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Komplex Leber Galle Fettverdauung 120 Kräuter Kapseln
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0582 kg (291,58 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Bockshornklee Fenugreek aktiviert ganze Samen 180 Kapseln Ohne Zusatzstoffe Natur Pur
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.1062 kg (140,30 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Lungenkraut Lungenwurz Pur 720 Pulver Kapseln Pulmonaria Lungwort Natur Pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 67,41 €1 Dose = 0.352 kg (191,51 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten