Übersicht   |   Artikel 137 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
  • Echtes Herzgespannkraut HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen. Herzgespann (Motherwort) gehören seit Hildegard von Bingen zu den umgangssprachlich beliebten Herzgesundkräutern zur Freude von Herz- und Kreislauf.
  • Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
  • Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
  • Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
  • Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
  • Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
  • Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
  • Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
  • Echtes Herzgespannkraut HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen. Herzgespann (Motherwort) gehören seit Hildegard von Bingen zu den umgangssprachlich beliebten Herzgesundkräutern zur Freude von Herz- und Kreislauf.
  • Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
  • Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
  • Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
  • Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
  • Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
  • Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.

    Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.

    Art.Nr.: 26865-120
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.04 kg
    GTIN/EAN: 4031491268651
    1 Dose 16,47 €1 Dose = 0.036 kg (457,53 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Echtes HERZGESPANNKRAUT 120 Kapseln Herzgespann
    [ HerzGesundKraut ] nach Hildegard von Bingen
    (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.

    Echtes Herzgespannkraut (Motherwort) gehören seit Hildegard von Bingen zu den umgangssprachlich
    beliebten "Herzgesundkräutern" zur Freude von Herz- und Kreislauf. Tipp: Diese Kapseln enthalten
    Echtes Herzgespannkraut pur. Darin befinden sich Vitalstoffe in natürlicher Dosierung.
    Keine Tabletten oder künstlich hochdosierte Auszüge aus chemisch hergestellten Extrakten.
    Echtes Herzgespann, wie es seit Jahrhunderten in der Naturkunde verwendet und geschätzt wird.

    Inhaltsstoffe / Zutaten: 100% Echtes Herzgespannkraut (Leonurus Cardiaca) - Erntefrisch kalt vermahlen.
    Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden, kannst Du in der folgenden Beschreibung nachlesen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst,
    was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung
    auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Chlorella Vulgaris 500 Presslinge
      1 Dose 16,90 €1 Dose = 0.125 kg (135,20 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Knorpel & Gelenke Komplex + Vitamin-C 120 ArthroWell Gelenk-Kapseln
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.0732 kg (203,55 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      GRANATAPFEL 120 Kapseln SCHALEN & KERNE 40% MEGA ANTIOXIDANTIEN - 100% Natur pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 14,97 €1 Dose = 0.054 kg (277,22 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      WEISSDORN Weißdorn 180 Kapseln - HERZKRAUT HERZ & KREISLAUF in SCHWUNG [BLÄTTER + BLÜTEN + BEEREN] NATUR pur NICHT Hochdosiert [OHNE Zusatzstoffe].
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.086 kg (219,77 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Artischocke Leber & Galle 180 Kapseln Cynarin & Bitterstoffe NATUR pur KEIN Extrakt OHNE Zusatzstoffe
      1 Dose 16,95 €1 Dose = 0.0882 kg (192,18 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Weihrauch Boswellia Sacra GOLD 120 Pulver Kapseln NATURWEIHRAUCH reines Olibanum Harz KEIN Extrakt OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 16,87 €1 Dose = 0.054 kg (312,41 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Verdauung anregen NATÜRLICHER Verdauungshelfer KÜMMEL 120 Verdauungs-Kapseln
      1 Dose 18,47 €1 Dose = 0.07 kg (263,86 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Weihrauch 720 (4x180) Kapseln Indischer Boswellia Serrata - OHNE ZUSATZSTOFFE ► 3 + 1 Dose GRATIS.
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.3888 kg (173,38 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER Aktiv 9-fach Komplex 360 Kapseln Bitterkräuter + Bitterstoffe mit Mariendistel Artischocke Löwenzahn Kurkuma Wermut Enzian & Klette.
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.1692 kg (176,71 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Hagebutte natürliches Vitamin-C 720 Pulver Kapseln
      1 Set 50,70 €1 Set = 0.396 kg (128,03 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Magnesium Top 3-fach KOMPLEX rein organisch 120 Pulver Kapseln vegetarisch ohne Zusatzstoffe.
      1 Dose 27,47 €1 Dose = 0.07 kg (392,43 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      MISTEL Mistelkraut Mistletoe 120 Pulver Kapseln [OHNE Zusatzstoffe]
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.06 kg (248,33 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten