Übersicht   |   Artikel 222 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Knochen Knorpel Booster 480 Pulver Kapseln
  • Knochen Knorpel Booster 480 Pulver Kapseln
  • Knochen Knorpel Booster 480 Pulver Kapseln
  • Knochen Knorpel Booster 480 Pulver Kapseln
  • Knochen Knorpel Booster 480 Pulver Kapseln
  • Knochen Knorpel Booster 480 Pulver Kapseln
  • Knochen Knorpel Booster 480 Pulver Kapseln
  • Knochen Knorpel Booster 480 Pulver Kapseln
  • Knochen Knorpel Booster 480 Pulver Kapseln
  • Knochen Knorpel Booster 480 Pulver Kapseln
  • Knochen Knorpel Booster 480 Pulver Kapseln
  • Knochen Knorpel Booster 480 Pulver Kapseln

    Knochen Knorpel Booster 480 Pulver Kapseln

    Art.Nr.: 25405-480
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.36 kg
    GTIN/EAN: 4031491254050
    1 Set 44,85 €1 Set = 0.36 kg (124,58 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Knochen-Knorpel Booster

    3 Dosen + 1 Dose
    480 (4x120) Pulver Kapseln a 750 mg
    (4500 mg / Portion / Tag)

    Zutaten - Inhalt - Ingredients: Sango Meereskoralle (Organisches Calcium-Magnesium 2:1), Muschelkonzentrat (Grünlippmuschel), Organischer Schwefel (MSM) + Acerola (natürliches Vitamin C).
    100% Natur PUR | Rückstandskontrolliert | OHNE Füllstoffe! OHNE Zusatzstoffe! Nicht hochdosiert, nicht chemisch standardisiert, kein künstlich isoliertes EXTRAKT, nicht aus EXTRAKT.
    Premium Qualität aus Deutschland. Lactosefrei-Fructosefrei-Glutenfrei! Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der BESCHREIBUNG unter der VERZEHREMPFEHLUNG nachlesen.

    Verzehrempfehlung: 2-3mal 2 Kapseln täglich vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 großes Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns wohlweislich nicht zu einer Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Gelatine (Rind). Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Salbei Öl 10ml ätherisches Salbeiöl 100% naturrein von Vivian Gardier
      1 Fläschchen 12,90 €1 Fläschchen = 0.1 ltr (129,00 € pro ltr)
      inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Knorpel & Gelenke Komplex + Vitamin-C 720 ArthroWell Gelenk-Kapseln
      1 Set 56,85 €1 Set = 0.4392 kg (129,44 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Lungenkraut Lungenwurz Pur 360 Pulver Kapseln Pulmonaria Lungwort Natur Pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 34,77 €1 Dose = 0.147 kg (236,53 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      11 Kräuter & Bitterstoffe 120 Kapseln nach Hildegard von Bingen
      1 Dose 14,95 €1 Dose = 0.06 kg (249,17 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Wechseljahre Komplex VEGAN 180 Kapseln, Menopause Formel, Hormon Balance für Frauen ab 40
      1 Dose 24,47 €1 Dose = 0.09 kg (271,89 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Gute Nacht SCHLAF gut natürliche Einschlafhilfe 120 Kapseln - BALDRIAN HOPFEN PASSIONSBLUME - besser schlafen einschlafen durchschlafen gesunde erholsame Nachtruhe. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 16,94 €1 Dose = 0.0516 kg (328,29 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Ringelblume Sehkraft 180 Kapseln Augen-Vitamine Augenkraut Augenpflege Augendank Calendula - OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.0774 kg (290,31 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Red Chili F-BURNER 120 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
      1 Dose 16,47 €1 Dose = 0.0528 kg (311,95 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Schwedenkräuter 11 Kräuter & Bitterstoffe 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.0864 kg (218,75 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Ballaststoff Inulin 720 (4x180) Pulver Kapseln Natur Pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Set 55,41 €1 Set = 0.3888 kg (142,52 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Bitterorange F-Burner & Gallebitter 120 Pulver Kapseln
      1 Dose 12,90 €1 Dose = 0.054 kg (238,89 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Brokkoli Broccoli 720 Kapseln Ohne Zusatzstoffe Natur Pur
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.3384 kg (199,20 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten