Übersicht   |   Artikel 111 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Chlorella Vulgaris 2000 (4x500) Presslinge
  • Chlorella Vulgaris 2000 (4x500) Presslinge
  • Chlorella Vulgaris 2000 (4x500) Presslinge
  • Chlorella Vulgaris 2000 (4x500) Presslinge

    Chlorella Vulgaris 2000 (4x500) Presslinge

    Art.Nr.: 26403-2000
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.50 kg
    GTIN/EAN: 4031491264035
    1 Set 50,70 €1 Set = 0.5 kg (101,40 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Chlorella Vulgaris

    3 Dosen + 1 Dose
    2000 (4x500) Presslinge / Tabs a 250mg (2250 mg / Portion / Tag).

    Zutaten - Inhalt - Ingredients: Chlorella Vulgaris Süßwasseralgen.
    100% NATUR PUR + 100% VEGAN | Rückstandskontrolliert | OHNE Füllstoffe! OHNE Zusatzstoffe! Nicht hochdosiert, nicht chemisch standardisiert, kein künstlich isoliertes EXTRAKT, nicht aus EXTRAKT.

    Verzehrempfehlung:  3 x 3 (9 Tabs) unzerkaut über den Tag verteilt einnehmen oder morgens 3 und abends 2 x 3 Tabs mit reichlich Flüssigkeit (jeweils 0,3 Liter) einnehmen.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Omega 3-6-9 EPA + DHA + ALA - 480 (4x120) Softgel Kapseln
      1 Set 56,91 €1 Set = 0.48 kg (118,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER & GALLE lieben BITTERSTOFFE 180 Kapseln - Mariendistel Artischocke Löwenzahn - NATUR pur [Leber Liebe Komplex - Ohne ZUSATZSTOFFE]
      1 Dose 22,87 €1 Dose = 0.0864 kg (264,70 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Knorpel & Gelenke Komplex + Vitamin-C 720 ArthroWell Gelenk-Kapseln
      1 Set 56,85 €1 Set = 0.4392 kg (129,44 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Beruhigung Entspannung 360 Kapseln PFLANZLICHES Beruhigungsmittel mit Baldrian Hopfen Melisse Lavendel Johanniskraut Passionsblume OHNE Zusatzstoffe
      1 Dose 29,74 €1 Dose = 0.144 kg (206,53 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Kurkuma & Schwarzer Pfeffer 120 Pulver Kapseln
      1 Dose 14,97 €1 Dose = 0.0696 kg (215,09 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SangoVital Meereskoralle Kalzium & Magnesium 120 Kapseln
      1 Dose 14,95 €1 Dose = 0.072 kg (207,64 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      MUMIJO Altai Shilajit 180 Kapseln reines Harz - Fulvinsäure, Antioxidantien, Ayurveda Geheimnis für WORK-LIFE-BALANCE - 100% NATUR pur ►OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 24,97 €1 Dose = 0.089 kg (280,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SHILAJIT reines MUMIJO 360 Pulver Kapseln AYURVEDA GOLD DER BERGE. NATUR pur KEIN Extrakt NICHT hochdosiert OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 39,80 €1 Dose = 0.176 kg (226,14 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Immunstark - Kapuzinerkresse + Meerrettich + Acerola 100% NATÜRLICHES Vitamin C 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 26,47 €1 Dose = 0.0828 kg (319,69 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Basilikum Holy Basil Ayurveda Tulsi 360 Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.162 kg (184,57 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Lungenkraut Lungenwurz Pur 120 Pulver Kapseln Pulmonaria Lungwort Natur Pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.058 kg (292,59 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Frischblatt Bärlauch Wildwuchs 720 (4x180) Kapseln wilder Knoblauch. Natürliche Schwefelquelle, Natur pur ohne Zusatzstoffe.
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.288 kg (234,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten