Übersicht   |   Artikel 328 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Maulbeerblatt 180 Pulver Kapseln Natur pur OHNE Zusatzstoffe
  • Maulbeerblatt 180 Pulver Kapseln Natur pur OHNE Zusatzstoffe
  • Maulbeerblatt 180 Pulver Kapseln Natur pur OHNE Zusatzstoffe
  • Maulbeerblatt 180 Pulver Kapseln Natur pur OHNE Zusatzstoffe
  • Maulbeerblatt 180 Pulver Kapseln Natur pur OHNE Zusatzstoffe
  • Maulbeerblatt 180 Pulver Kapseln Natur pur OHNE Zusatzstoffe
  • Maulbeerblatt 180 Pulver Kapseln Natur pur OHNE Zusatzstoffe
  • Maulbeerblatt 180 Pulver Kapseln Natur pur OHNE Zusatzstoffe
  • Maulbeerblatt 180 Pulver Kapseln Natur pur OHNE Zusatzstoffe
  • Maulbeerblatt 180 Pulver Kapseln Natur pur OHNE Zusatzstoffe
  • Maulbeerblatt 180 Pulver Kapseln Natur pur OHNE Zusatzstoffe
  • Maulbeerblatt 180 Pulver Kapseln Natur pur OHNE Zusatzstoffe

    Maulbeerblatt 180 Pulver Kapseln Natur pur OHNE Zusatzstoffe

    Art.Nr.: 26219
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.72 kg
    GTIN/EAN: 4031491262192
    1 Dose 18,95 €1 Dose = 0.72 kg (26,32 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Maulbeerblatt


    180 Pulver Kapseln a 400mg (1200 mg / Portion / Tag).

    Inhaltstoffe / Zutaten: Maulbeerblätter (Morus Alba). Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    100% Natur PUR | Rückstandskontrolliert | OHNE Füllstoffe! OHNE Zusatzstoffe! Nicht hochdosiert, nicht chemisch standardisiert, kein künstlich isoliertes EXTRAKT, nicht aus EXTRAKT. Premium Qualität aus Deutschland. Lactosefrei-Fructosefrei-Glutenfrei!

    Verzehrempfehlung: 3 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit oder Hungergelüsten mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren.

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      DiabADE Blutzucker Balance 180 Kapseln
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.099 kg (190,91 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      DiabADE Blutzucker Balance 120 Kapseln
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.066 kg (225,76 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SuperKombi Kurkuma, Ingwer + Pfeffer 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.198 kg (148,99 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Glucosamin Glucosaminsulfat 120 Pulver Kapseln
      1 Dose 14,87 €1 Dose = 0.0804 kg (184,95 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Komplex Leber Galle Fettverdauung 360 Kräuter Kapseln
      1 Dose 38,77 €1 Dose = 0.1746 kg (222,05 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Rote Bete, Rote Beete 120 Pulver Kapseln
      1 Dose 16,47 €1 Dose = 0.07 kg (235,30 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Selleriesamen 360 Pulver Kapseln Celery Seed reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE.
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.1854 kg (161,27 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Selleriesamen 720 (4x180) Pulver Kapseln Celery Seed reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. ►3+1 Dose GRATIS.
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.3708 kg (152,91 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Red Chili Fat-BURNER CAPSAICIN 120 Kapseln BAUCH BEINE PO Fettbrenner POWER-Diät Unterstützung & (Fett) Stoffwechsel. OHNE Zusatzstoffe!
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0528 kg (321,40 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten