Übersicht   |   Artikel 113 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln

    Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 120 Pulver Kapseln

    Art.Nr.: 26404
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.06 kg
    GTIN/EAN: 4031491264042
    1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.06 kg (248,33 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Chlorella Vulgaris


    Superfeine Mikroalgen

    120 Pulver Kapseln a 400mg (3200 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Chlorella Vulgaris Süßwasseralgen.Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Mit diesem Produkt entscheiden Sie sich für Natur pur aus deutscher Herstellung - Premium Qualität - Ohne Zusatzstoffe!

    Verzehrempfehlung: 8 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Gelatine (Rind). Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Myrrhe + Kamille + Kaffeekohle 360 Carbo Königs-Kapseln Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 39,50 €1 Dose = 0.18 kg (219,44 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SELLERIE 120 Kapseln Selleriewurzel Schale Blätter Stängel nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 16,47 €1 Dose = 0.065 kg (253,40 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Myrrhe + Kamille + Kaffeekohle 180 Carbo Königs-Kapseln Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 22,90 €1 Dose = 0.09 kg (254,44 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      KOREA weißer PANAX GINSENG C.A. Meyer 180 Pulver Kapseln OHNE ZUSATZSTOFFE 100 % Natur pur ca. 20 % Ginsenoside.
      1 Dose 22,74 €1 Dose = 0.0882 kg (257,82 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      MUMIJO Altai Shilajit 120 Kapseln reines Harz - Fulvinsäure, Antioxidantien, Ayurveda Geheimnis für WORK-LIFE-BALANCE - 100% NATUR pur ►OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 18,97 €1 Dose = 0.059 kg (321,53 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Liver Bitterstoffe & Bitterkräuter Komplex 180 Kapseln 16 Leberkräuter NATUR pur Keine Extrakte OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 22,74 €1 Dose = 0.086 kg (264,42 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Artischocke Leber & Galle 180 Kapseln Cynarin & Bitterstoffe NATUR pur KEIN Extrakt OHNE Zusatzstoffe
      1 Dose 16,95 €1 Dose = 0.0882 kg (192,18 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Myrrhe + Kamille + Kaffeekohle 180 Carbo Königs-Kapseln Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 22,90 €1 Dose = 0.09 kg (254,44 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      11 Kräuter & Bitterstoffe 120 Kapseln nach Hildegard von Bingen
      1 Dose 14,95 €1 Dose = 0.06 kg (249,17 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.162 kg (182,10 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Wohl 7 Leberkräuter & Bitterstoffe 360 Kräuter Kapseln
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.1674 kg (178,61 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten