Übersicht   |   Artikel 114 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln

    Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 180 Pulver Kapseln

    Art.Nr.: 26405
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.09 kg
    GTIN/EAN: 4031491264059
    1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.09 kg (210,00 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Chlorella Vulgaris


    Superfeine Mikroalgen

    180 Pulver Kapseln a 400mg (3200 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Chlorella Vulgaris Süßwasseralgen.Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Mit diesem Produkt entscheiden Sie sich für Natur pur aus deutscher Herstellung - Premium Qualität - Ohne Zusatzstoffe!

    Verzehrempfehlung: 8 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Gelatine (Rind). Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Weihrauch 720 (4x180) Kapseln Indischer Boswellia Serrata - OHNE ZUSATZSTOFFE ► 3 + 1 Dose GRATIS.
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.3888 kg (173,38 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      MSM Natürlicher organischer Schwefel Fit & Mobil 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 16,95 €1 Dose = 0.108 kg (156,94 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER Aktiv 9-fach Komplex 180 Kapseln Bitterkräuter + Bitterstoffe mit Mariendistel Artischocke Löwenzahn Kurkuma Wermut Enzian & Klette.
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.0846 kg (265,60 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      OMEGA-3 EPA/DHA 3:2 Fettsäuren 120 Kapseln PREMIUM ARKTIS Fischöl 2000mg/Tag. OHNE Fischgeschmack. Natürliche Triglycerid-Form. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.174 kg (97,53 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Rosskastanie Venen Fit + Weinlaub 120 Kapseln bei Wasser in den Beinen [OHNE Zusatzstoffe]
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.066 kg (257,12 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      WEISSDORN Weißdorn 180 Kapseln - HERZKRAUT HERZ & KREISLAUF in SCHWUNG [BLÄTTER + BLÜTEN + BEEREN] NATUR pur NICHT Hochdosiert [OHNE Zusatzstoffe].
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.086 kg (219,77 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      MISTEL Mistelkraut Mistletoe 360 Pulver Kapseln [OHNE Zusatzstoffe]
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.18 kg (163,89 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Potenzholz Muira Puama 360 Kapseln Potenzbaum - Natur pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 34,76 €1 Dose = 0.144 kg (241,39 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Galgant Kapseln 120 Galgantwurzel Bitterstoffe verdauungsfördernd, galletreibend. Nach Hildegard von Bingen OHNE Zusatzstoffe
      1 Dose 16,74 €1 Dose = 0.0552 kg (303,26 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Colon CleanOut 360 Darm Aktiv Kapseln 14 Bitterkräuter & Bitterstoffe Natur pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 34,90 €1 Dose = 0.1494 kg (233,60 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Angelikawurzel ENGELWURZ 600 Kapseln 400mg MAGEN & DARM entspannen nach Hildegard von Bingen OHNE ZUSATZSTOFFE
      1 Dose 59,88 €1 Dose = 0.29 kg (206,48 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mutterkraut + Weidenrinde 360 Kapseln Natur Pur ohne Zusatzstoffe
      1 Set 32,50 €1 Set = 0.1512 kg (214,95 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten