Übersicht   |   Artikel 115 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln

    Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln

    Art.Nr.: 26405-720
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.36 kg
    GTIN/EAN: 4031491264059
    1 Set 56,70 €1 Set = 0.36 kg (157,50 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Chlorella Vulgaris

    Superfeine Mikroalgen

    3 Dosen + 1 Dose
    720 (4x180) Pulver Kapseln a 400mg
    (3200 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Chlorella Vulgaris Süßwasseralgen.Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Mit diesem Produkt entscheiden Sie sich für Natur pur aus deutscher Herstellung - Premium Qualität - Ohne Zusatzstoffe!

    Verzehrempfehlung: 8 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Gelatine (Rind). Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Green Power Greens Top8 Chlorophyll Supergreens 720 (4x180) Kapseln Alfalfa Brennnessel Chlorella Gerstengras Löwenzahn Matcha Spirulina Weizengras. Natur pur. Ohne Zusatzstoffe ►3 + 1 Dose GRATIS Angebot.
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.3312 kg (203,53 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Frauenmantel 120 Kapseln Frauenmantelkraut - BALANCE & HARMONIE im monatlichen Rhythmus und weiblichen Zyklus. Natur pur. Ohne ZUSATZSTOFFE
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0354 kg (479,38 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Liebe Top 3 nach Hildegard von Bingen 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.0864 kg (346,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Red Chili F-BURNER 360 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.1584 kg (186,24 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Bitterorange F-Burner & Gallebitter 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 24,90 €1 Dose = 0.162 kg (153,70 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Passionsblume Pur Passiflora 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 32,90 €1 Dose = 0.144 kg (228,47 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Calcium Calciumcitrat + Magnesium 2:1 Citrate Komplex 720 (4x180) Kapseln. Rein ORGANISCH, OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS Angebot.
      1 Set 56,61 €1 Set = 0.424 kg (133,51 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Melisse Zitronenmelisse 720 Kapseln NERVENKRAUT FRAUENWOHL HERZTROST 100% NATUR PUR - OHNE Zusatzstoffe!
      1 Set 56,82 €1 Set = 0.288 kg (197,29 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Rote Bete, Rote Beete 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.105 kg (180,00 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Maca Power Peru Ginseng für Mann & Frau 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 16,90 €1 Dose = 0.1089 kg (155,19 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.054 kg (275,93 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      DiabADE Blutzucker Balance 120 Kapseln
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.066 kg (225,76 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten