Übersicht   |   Artikel 96 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln

    BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 180 Kapseln

    Art.Nr.: 26507-180
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.08 kg
    GTIN/EAN: 4031491265087
    1 Dose 22,90 €1 Dose = 0.0783 kg (292,46 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    BODY Clean Out


    12 Kräuter & Bitterstoffe - Ausleitungskräuter

    180 Pulver Kapseln a 435 mg (1740 mg / Portion / Tag).

    12 bekannte Ausleitungs-Kräuter, Bitterkräuter und Wurzeln in EINEM, die teilweise bereits von Hildegard von Bingen bestens bekannt sind.

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Mariendistelsamen, Artischockeblätter, Löwenzahnwurzel, Kurkuma (Gelbwurz), Rote Beete, Spargel, Goldrute, Brennnesselblätter, Steinklee, Birkenblätter, Storchenschnabel, Klettenwurzel.
    Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Mit diesem Produkt entscheiden Sie sich für Premium Qualität aus deutscher Herstellung -
    Natur PUR, OHNE Füllstoffe. OHNE Zusatzstoffe. Nicht hochdosiert, nicht chemisch standardisiert, kein künstlich isoliertes EXTRAKT, nicht aus EXTRAKT.

    Verzehrempfehlung: 2 x 2 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln ? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns wohlweislich nicht zu einer Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Reinigungs Weihrauch Mischung Olibanum hell + dunkel 50 ml
      1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
      inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      WEISSDORN Weißdorn 360 Kapseln - HERZKRAUT HERZ & KREISLAUF in SCHWUNG - BLÄTTER + BLÜTEN + BEEREN - NATUR pur NICHT Hochdosiert [OHNE Zusatzstoffe].
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.173 kg (170,52 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mumijo Shilajit 120 Kapseln Maumasil Resin - GOLD des HIMALAYA - 100% NATUR pur. OHNE Zusatzstoffe!
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.056 kg (303,04 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mumijo Shilajit 720 (4x180) Kapseln Maumasil reines Harz - GOLD des HIMALAYA - 100% NATUR pur. OHNE Zusatzstoffe! ►3+1 GRATIS Angebot.
      1 Set 59,16 €1 Set = 0.338 kg (175,03 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Aronia Beeren OPC Cell Zell/Protect 720 Kapseln Vitamine & Mineralien 3 + 1 Bonus
      1 Set 56,22 €1 Set = 0.36 kg (156,17 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      MUMIJO Altai Shilajit 180 Kapseln reines Harz - Fulvinsäure, Antioxidantien, Ayurveda Geheimnis für WORK-LIFE-BALANCE - 100% NATUR pur ►OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 24,97 €1 Dose = 0.089 kg (280,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      BasenVital Basis-pH-Forte 720 Pulver Kapseln
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.5472 kg (103,62 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Gute Nacht SCHLAF gut natürliche Einschlafhilfe 120 Kapseln - BALDRIAN HOPFEN PASSIONSBLUME - besser schlafen einschlafen durchschlafen gesunde erholsame Nachtruhe. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 16,94 €1 Dose = 0.0516 kg (328,29 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      ACEROLA natürliches Vitamin C rein natürlich 120 Kapseln - NATÜRLICHER Langzeiteffekt. Hohe Bioverfügbarkeit. NICHT aus EXTRAKT. NATUR pur. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.06 kg (248,33 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Calcium Calciumcitrat + Magnesium 2:1 Citrate Komplex 720 (4x180) Kapseln. Rein ORGANISCH, OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS Angebot.
      1 Set 56,61 €1 Set = 0.424 kg (133,51 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten