Übersicht   |   Artikel 97 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln

    BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln

    Art.Nr.: 26507-360
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.16 kg
    GTIN/EAN: 4031491265094
    1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.1566 kg (190,93 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    BODY Clean Out


    12 Kräuter & Bitterstoffe - Ausleitungskräuter

    360 Pulver Kapseln a 435 mg (1740 mg / Portion / Tag).

    12 bekannte Ausleitungs-Kräuter, Bitterkräuter und Wurzeln in EINEM, die teilweise bereits von Hildegard von Bingen bestens bekannt sind.

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Mariendistelsamen, Artischockeblätter, Löwenzahnwurzel, Kurkuma (Gelbwurz), Rote Beete, Spargel, Goldrute, Brennnesselblätter, Steinklee, Birkenblätter, Storchenschnabel, Klettenwurzel.
    Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Mit diesem Produkt entscheiden Sie sich für Premium Qualität aus deutscher Herstellung -
    Natur PUR, OHNE Füllstoffe. OHNE Zusatzstoffe. Nicht hochdosiert, nicht chemisch standardisiert, kein künstlich isoliertes EXTRAKT, nicht aus EXTRAKT.

    Verzehrempfehlung: 2 x 2 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln ? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns wohlweislich nicht zu einer Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Nierenkapseln 11 Nierenkräuter 720 Nieren Kräuter Kapseln [3 + 1 Dose Bonus]
      1 Set 74,31 €1 Set = 0.34 kg (218,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER Aktiv 9-fach Komplex 360 Kapseln Bitterkräuter + Bitterstoffe mit Mariendistel Artischocke Löwenzahn Kurkuma Wermut Enzian & Klette.
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.1692 kg (176,71 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Colon CleanOut 360 Darm Aktiv Kapseln 14 Bitterkräuter & Bitterstoffe Natur pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 34,90 €1 Dose = 0.1494 kg (233,60 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Beifuss 360 Pulver KAPSELN ECHTER Beifuß FLAVONOIDE & BITTERSTOFFE Artemisia 100% Natur pur. Ohne ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.113 kg (261,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER Vital Komplex 12 Kräuter & Bitterstoffe 180 Kapseln + CHOLIN für normale LEBERFUNKTIONEN & FETTSTOFFWECHSEL - OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.0864 kg (260,07 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      DiabADE Blutzucker Balance 180 Kapseln
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.099 kg (190,91 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.36 kg (157,50 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Katzenkralle 180 Kapseln Una De Gato NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.0774 kg (244,19 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Calcium Calciumcitrat + Magnesium 2:1 Citrate Komplex 360 Kapseln. Rein ORGANISCH, OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 24,47 €1 Dose = 0.212 kg (115,42 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Spargel Spargelwurzel 180 Kapseln Asparagus, Shatavari NATUR ADAPTOGEN. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.0819 kg (230,77 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Spargel Spargelwurzel 720 Kapseln Asparagus, Shatavari NATUR ADAPTOGEN. OHNE Zusatzstoffe. 3 + 1 Rabatt.
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.3279 kg (172,92 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Angelikawurzel ENGELWURZ 360 Kapseln 400mg MAGEN & DARM entspannen nach Hildegard von Bingen OHNE ZUSATZSTOFFE (3 Dosen a 120 Kapseln)
      1 Dose 46,41 €1 Dose = 0.174 kg (266,72 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten