Übersicht   |   Artikel 98 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln
  • BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln

    BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln

    Art.Nr.: 26507-720
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.31 kg
    GTIN/EAN: 4031491265087
    1 Set 68,70 €1 Set = 0.3132 kg (219,35 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    BODY Clean Out


    12 Kräuter & Bitterstoffe - Ausleitungskräuter

    3 Dosen + 1 Dose
    720 (4x180) Pulver Kapseln a 435 mg
    (1740 mg / Portion / Tag).

    12 bekannte Ausleitungs-Kräuter, Bitterkräuter und Wurzeln in EINEM, die teilweise bereits von Hildegard von Bingen bestens bekannt sind.

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Mariendistelsamen, Artischockeblätter, Löwenzahnwurzel, Kurkuma (Gelbwurz), Rote Beete, Spargel, Goldrute, Brennnesselblätter, Steinklee, Birkenblätter, Storchenschnabel, Klettenwurzel.
    Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Mit diesem Produkt entscheiden Sie sich für Premium Qualität aus deutscher Herstellung -
    Natur PUR, OHNE Füllstoffe. OHNE Zusatzstoffe. Nicht hochdosiert, nicht chemisch standardisiert, kein künstlich isoliertes EXTRAKT, nicht aus EXTRAKT.

    Verzehrempfehlung: 2 x 2 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln ? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns wohlweislich nicht zu einer Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      GRANATAPFEL 720 (4x180) Kapseln SCHALEN & KERNE 40% MEGA ANTIOXIDANTIEN - 100% Natur pur. OHNE ZUSATZSTOFFE. ►3+1 Dose GRATIS!
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.336 kg (168,75 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Resilienz - psychische & seelische Widerstandskraft stärken 720 Kräuter Kapseln
      1 Set 68,70 €1 Set = 0.288 kg (238,54 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mutterkraut Migränekraut 720 (4x180) Kapseln nach Hildegard von Bingen Natur Pur Ohne Zusatzstoffe ►3+1 GRATIS Angebot.
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.308 kg (218,86 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Aronia Beeren OPC Cell Zell/Protect 720 Kapseln Vitamine & Mineralien 3 + 1 Bonus
      1 Set 56,22 €1 Set = 0.36 kg (156,17 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      GRÜNKOHL Kale 720 Kapseln Sulforaphan Lutein ANTIOXIDANTIEN BASISCHES Superfood. 100% NATUR pur [OHNE ZUSATZSTOFFE] 3 + 1 UMSONST Angebot
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.36 kg (187,25 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Wohl 7 Leberkräuter & Bitterstoffe 360 Kräuter Kapseln
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.1674 kg (178,61 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Echtes HERZGESPANNKRAUT 180 Kapseln Herzgespann [Herz & Kreislauf] HerzGesundKraut nach Hildegard von Bingen (Motherwort Leonurus Cardiaca) 100% NATUR PUR! Ohne ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.054 kg (416,11 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      11 Kräuter & Bitterstoffe 120 Kapseln nach Hildegard von Bingen
      1 Dose 14,95 €1 Dose = 0.06 kg (249,17 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Ballaststoffe 720 (4x180) Pulver Kapseln Flohsamenschalen gemahlen Indien Ohne Zusatzstoffe
      1 Set 50,70 €1 Set = 0.3996 kg (126,88 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mariendistel Früchte Samen (Carduus Marianus) 720 Pulver Kapseln
      1 Set 50,85 €1 Set = 0.288 kg (176,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mistel Mistelkraut 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.36 kg (157,50 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Melisse Zitronenmelisse 720 Kapseln NERVENKRAUT FRAUENWOHL HERZTROST 100% NATUR PUR - OHNE Zusatzstoffe!
      1 Set 56,82 €1 Set = 0.288 kg (197,29 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten