Übersicht   |   Artikel 258 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln

    Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 180 Pulver Kapseln

    Art.Nr.: 26383
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.08 kg
    GTIN/EAN: 4031491263830
    1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.081 kg (233,33 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Leber 3 Kräuter

    Mariendistel, Artischocke & Löwenzahn

    180 Pulver Kapseln a 350 mg (2100 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Mariendistel, Artischocke, Löwenzahnblätter & Wurzel gemahlen. Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Mit diesem Produkt entscheiden Sie sich für Natur pur aus deutscher Herstellung - Premium Qualität - Ohne Zusatzstoffe!

    Verzehrempfehlung: 3 x 2 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Sugilith Essenz 30ml inkl. Beschreibung
      1 Fläschchen 16,90 €1 Fläschchen = 0.03 ltr (563,33 € pro ltr)
      inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Vital Komplex 12 KRÄUTER plus BITTERSTOFFE 360 Leberkapseln mit Mariendistel Artischocke Löwenzahn Enzian Klette Wermut Spargel uvm. 100% NATUR pur. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 34,74 €1 Dose = 0.1656 kg (209,78 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Moldavit Essenz 30ml inkl. Beschreibung
      1 Fläschchen 16,90 €1 Fläschchen = 0.03 ltr (563,33 € pro ltr)
      inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Sango Pur 2:1 Meereskoralle 180 Kapseln
      1 Dose 16,95 €1 Dose = 0.108 kg (156,94 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Beifuss 360 Pulver KAPSELN ECHTER Beifuß FLAVONOIDE & BITTERSTOFFE Artemisia 100% Natur pur. Ohne ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.113 kg (261,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      ROTKLEE & MÖNCHSPFEFFER 720 Kapseln - Hormon Balance Frauenleiden Wechseljahre Menopause - NATUR pur Isoflavone & Phytohormone. OHNE ZUSATZSTOFFE. ►12 Monate Vorrat. 3 + 1 Dose GRATIS!
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.324 kg (208,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Baldrian Wurzel Valerian 180 Pulver Kapseln Natur Pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 18,94 €1 Dose = 0.09 kg (210,44 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Kapuzinerkresse 180 Kapseln Senföle für Immunsystems & Abwehrkräfte - 100% Natur pur. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 18,97 €1 Dose = 0.072 kg (263,47 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Bärlauch 720 (4x180) Kapseln Wilder Frischblatt Bärlauch Waldknoblauch nach Hildegard von Bingen OHNE Zusatzstoffe OHNE Füllstoffe.
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.288 kg (234,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Aronia Beeren OPC Cell Zell/Protect 720 Kapseln Vitamine & Mineralien 3 + 1 Bonus
      1 Set 56,22 €1 Set = 0.36 kg (156,17 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      BasenVital Basis-pH-Forte 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.1368 kg (138,16 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten