Übersicht   |   Artikel 486 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe

    Traubenkern OPC 720 (4x180) Pulver Kapseln NATUR pur OHNE Zusatzstoffe

    Art.Nr.: 26420-720
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.36 kg
    GTIN/EAN: 4031491261232
    1 Set 59,40 €1 Set = 0.36 kg (165,00 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Traubenkern OPC

    3 Dosen + 1 Dose
    720 (4x180) Pulver Kapseln a 410 mg
    (1640 mg / Portion / Tag).

    Zutaten - Inhalt - Ingredients: 100% kalt gemahlene rote Traubenkerne
    100% Natur PUR | Rückstandskontrolliert | OHNE Füllstoffe! OHNE Zusatzstoffe! Nicht hochdosiert, nicht chemisch standardisiert, kein künstlich isoliertes EXTRAKT, nicht aus EXTRAKT.
    Premium Qualität aus Deutschland. Lactosefrei-Fructosefrei-Glutenfrei! Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der BESCHREIBUNG unter der VERZEHREMPFEHLUNG nachlesen.

    Verzehrempfehlung: 2 x 2 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns wohlweislich nicht zu einer Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Gelatine (Rind). Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Mexican Wild Yam Yamswurzel 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.1728 kg (173,03 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Johanniskraut Ruhe & Entspannung 360 Kapseln
      1 Dose 27,90 €1 Dose = 0.1692 kg (164,89 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Kurkuma & Schwarzer Pfeffer 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.1044 kg (181,03 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Ashwagandha Naturwurzel Withania somnifera 360 Pulver Kapseln. AYURVEDA-ADAPTOGEN. Natur pur. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.18 kg (166,11 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Knorpel & Gelenke Komplex Classic 180 ArthroWell Gelenk-Kapseln
      1 Dose 18,95 €1 Dose = 0.1044 kg (181,51 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Magnesium Citrat 360 Pulver Kapseln organisches PREMIUM TRI-MAGNESIUMCITRAT. Elementar. OHNE ZUSATZSTOFFE. Schnelle Aufnahme. HOHE BIOVERFÜGBARKEIT.
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.234 kg (96,03 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      OPC Traubenkern 480 (4x120) Pulver Kapseln NATUR Pur OHNE Zusatzstoffe
      1 Dose 50,85 €1 Dose = 0.1824 kg (278,78 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Schwedenkräuter 11 Kräuter & Bitterstoffe 120 Pulver Kapseln
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.0576 kg (258,68 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Bitterstoffe 7 Kräuter DIGESTIF 120 Kapseln - Appetitanregend, verdauungsfördernd ►Fettstoffwechsel, Leber, Galle, Durchblutung.
      1 Dose 16,47 €1 Dose = 0.0576 kg (285,95 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Beifuss 120 Pulver KAPSELN ECHTER Beifuß FLAVONOIDE & BITTERSTOFFE Artemisia 100% Natur pur. Ohne ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 14,97 €1 Dose = 0.038 kg (393,95 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Baldrian Wurzel Valerian 180 Pulver Kapseln Natur Pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 18,94 €1 Dose = 0.09 kg (210,44 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      AugenVitamine AugenDank 360 Kapseln Ringelblume Lutein & Zeaxanthin Sehkraft Vitamine - Natürlicher Sehstärke Komplex für Augen und Makula - OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 34,57 €1 Dose = 0.1548 kg (223,32 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten