Übersicht   |   Artikel 257 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln

    Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 120 Pulver Kapseln

    Art.Nr.: 26382
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.05 kg
    GTIN/EAN: 4031491263823
    1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.054 kg (275,93 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Leber 3 Kräuter

    Mariendistel, Artischocke & Löwenzahn

    120 Pulver Kapseln a 350 mg (2100 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Mariendistel, Artischocke, Löwenzahnblätter & Wurzel gemahlen. Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Mit diesem Produkt entscheiden Sie sich für Natur pur aus deutscher Herstellung - Premium Qualität - Ohne Zusatzstoffe!

    Verzehrempfehlung: 3 x 2 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      BasenVital Basis-pH-Forte 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 34,90 €1 Dose = 0.2736 kg (127,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      ACEROLA natürliches Vitamin C rein natürlich 120 Kapseln - NATÜRLICHER Langzeiteffekt. Hohe Bioverfügbarkeit. NICHT aus EXTRAKT. NATUR pur. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.06 kg (248,33 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      AugenVitamine AugenDank Ringelblume Lutein & Zeaxanthin 120 Kapseln Vital Sehkraft Vitamine für Augen und Makula - OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0516 kg (328,88 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Lungenkraut Lungenwurz Pur 120 Pulver Kapseln Pulmonaria Lungwort Natur Pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.058 kg (292,59 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mexican Wild Yam Yamswurzel 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.0864 kg (218,75 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Katzenkralle 360 Kapseln Una De Gato NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
      1 Dose 28,97 €1 Dose = 0.1548 kg (187,14 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Liver Bitterstoffe & Bitterkräuter Komplex 360 Kapseln 16 Leberkräuter NATUR pur Keine Extrakte OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.172 kg (173,84 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SCHLAF GUT 720 (4x180) Gute NACHT Kapseln 100% NATUR pur - BALDRIAN + HOPFEN + MELISSE - Nerven beruhigen - entspannen - gesund schlafen [ohne ZUSATZSTOFFE] ►3 + 1 Dose GRATIS!
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.306 kg (220,29 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Baldrian Wurzel Valerian 720 Pulver Kapseln Natur Pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Set 56,82 €1 Set = 0.36 kg (157,83 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Innere RUHE & RESILIENZ Stress Balance im Alltag 5-KRÄUTER-KOMPLEX 180 Kapseln. Natur pur. Ohne ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 24,47 €1 Dose = 0.072 kg (339,86 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Colon CleanOut 180 Darm Aktiv Kapseln 14 Bitterkräuter & Bitterstoffe Natur pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 24,47 €1 Dose = 0.0747 kg (327,58 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Aroniabeere OPC + Antioxidantien + Vitamine C+E+K - 360 Kapseln
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.18 kg (166,11 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten