Übersicht   |   Artikel 220 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur
  • Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur
  • Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur
  • Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur
  • Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur
  • Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur
  • Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur
  • Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur
  • Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur
  • Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur
  • Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur
  • Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur
  • Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur
  • Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur

    Knoblauch 720 (4x180) Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur

    Art.Nr.: 26391-720
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.41 kg
    GTIN/EAN: 4031491272283
    1 Set 50,85 €1 Set = 0.4104 kg (123,90 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Knoblauch

    3 Dosen + 1 Dose
    720 (4x180) Kapseln a 480 mg
    (2880 mg / Portion / Tag).

    Zutaten - Inhalt - Ingredients: Knoblauch gemahlen.
    100% Natur PUR | Rückstandskontrolliert | OHNE Füllstoffe! OHNE Zusatzstoffe! Nicht hochdosiert, nicht chemisch standardisiert, kein künstlich isoliertes EXTRAKT, nicht aus EXTRAKT.
    Premium Qualität aus Deutschland. Lactosefrei-Fructosefrei-Glutenfrei! Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der BESCHREIBUNG unter der VERZEHREMPFEHLUNG nachlesen.

    Verzehrempfehlung: 3 x 2 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns wohlweislich nicht zu einer Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Gelatine (Rind). Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Myrrhe + Kamille + Kaffeekohle 360 Carbo Königs-Kapseln Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 39,50 €1 Dose = 0.18 kg (219,44 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Basen Vital Sango Koralle + Citrate + Chlorella 360 Kapseln
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.288 kg (102,43 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SCHLAF GUT 360 Gute NACHT Kapseln 100% NATUR pur - BALDRIAN + HOPFEN + MELISSE - Nerven beruhigen - entspannen - gesund schlafen [ohne ZUSATZSTOFFE]
      1 Dose 32,87 €1 Dose = 0.153 kg (214,84 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Weihrauch Boswellia Sacra GOLD 720 Pulver Kapseln NATURWEIHRAUCH reines Olibanum Harz KEIN Extrakt OHNE Zusatzstoffe.
      1 Set 59,52 €1 Set = 0.324 kg (183,70 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mariendistel Früchte Samen (Carduus Marianus) 720 Pulver Kapseln
      1 Set 50,85 €1 Set = 0.288 kg (176,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Hagebutte natürliches Vitamin-C 720 Pulver Kapseln
      1 Set 50,70 €1 Set = 0.396 kg (128,03 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 720 Kapseln
      1 Set 68,70 €1 Set = 0.3132 kg (219,35 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.162 kg (182,10 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Ringelblume Sehkraft 720 (4x180) Augen-Vitamine Kapseln Augenkraut Augenpflege Augendank Calendula - OHNE ZUSATZSTOFFE. ►3 + 1 Dose GRATIS.
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.3096 kg (217,73 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Pflanzen TOP 3 Mariendistel + Artischocke + Löwenzahn 180 Kapseln
      1 18,90 €1 = 0.0792 kg (238,64 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Colon CleanOut 360 Darm Aktiv Kapseln 14 Bitterkräuter & Bitterstoffe Natur pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 34,90 €1 Dose = 0.1494 kg (233,60 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SHILAJIT reines MUMIJO 720 (4x180) Kapseln AYURVEDA GOLD DER BERGE. NATUR pur KEIN Extrakt NICHT hochdosiert OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 80,91 €1 Dose = 0.352 kg (229,86 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten