Übersicht   |   Artikel 259 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln

    Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln

    Art.Nr.: 26384
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.16 kg
    GTIN/EAN: 4031491263847
    1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.162 kg (182,10 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Leber 3 Kräuter

    Mariendistel, Artischocke & Löwenzahn

    360 Pulver Kapseln a 350 mg (2100 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Mariendistel, Artischocke, Löwenzahnblätter & Wurzel gemahlen. Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Mit diesem Produkt entscheiden Sie sich für Natur pur aus deutscher Herstellung - Premium Qualität - Ohne Zusatzstoffe!

    Verzehrempfehlung: 3 x 2 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Chlorella Vulgaris 500 Presslinge
      1 Dose 16,90 €1 Dose = 0.125 kg (135,20 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER vital Komplex 720 KAPSELN 12 Leberfreunde Leberkräuter Bitterkräuter Bitterstoffe MARIENDISTEL ARTISCHOCKE LÖWENZAHN WERMUT ENZIAN...100% NATUR pur. OHNE Zusatzstoffe. 3 + 1 Bonus
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.324 kg (208,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.216 kg (136,57 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Magnesium Citrat 360 Pulver Kapseln organisches PREMIUM TRI-MAGNESIUMCITRAT. Elementar. OHNE ZUSATZSTOFFE. Schnelle Aufnahme. HOHE BIOVERFÜGBARKEIT.
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.234 kg (96,03 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      RESILIENZ stärken TOP 5 Kräuter 120 Kapseln SELBSTBEWUSSTSEIN & innere WIDERSTANDSKRAFT steigern - Ruhe und mentale Stärke im Alltag. 100% NATUR pur.
      1 Dose 16,90 €1 Dose = 0.048 kg (352,08 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      KOREA weißer PANAX GINSENG C.A. Meyer 180 Pulver Kapseln OHNE ZUSATZSTOFFE 100 % Natur pur ca. 20 % Ginsenoside.
      1 Dose 22,74 €1 Dose = 0.0882 kg (257,82 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Echte KAMILLE Kamillenblüten 120 Kapseln - MAGEN & DARM Adaptogen + SeelenKraut für ENTSPANNUNG - KEIN EXTRAKT- Nicht HOCHDOSIERT - 100% Chamomilla NATUR PUR - OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0432 kg (392,82 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SCHLAF GUT 120 Gute NACHT Kapseln 100% NATUR pur - BALDRIAN + HOPFEN + MELISSE - Nerven beruhigen - entspannen - gesund schlafen [ohne ZUSATZSTOFFE]
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.051 kg (332,75 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Wechseljahre Komplex VEGAN 120 Kapseln, Menopause Formel, Hormon Balance für Frauen ab 40
      1 Dose 19,76 €1 Dose = 0.06 kg (329,33 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Glucosamin Glucosaminsulfat 120 Pulver Kapseln
      1 Dose 14,87 €1 Dose = 0.0804 kg (184,95 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mariendistel Früchte Samen (Carduus Marianus) 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 29,95 €1 Dose = 0.126 kg (237,70 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Goldrute Goldrutekraut & Blüten Echte Solidago 360 Pulver Kapseln Nieren Blase Harnwege. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.166 kg (177,71 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten