Übersicht   |   Artikel 249 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
  • Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln

    Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln

    Art.Nr.: 27150-360
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.22 kg
    GTIN/EAN: 4031491271477
    1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.216 kg (136,57 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Kurkuma & schwarzer Pfeffer + Acerola


    360 Pulver Kapseln (1020 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Kurkuma, Schwarzer Pfeffer & Acerola. Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    100% Natur PUR | Rückstandskontrolliert | OHNE Füllstoffe! OHNE Zusatzstoffe! Nicht hochdosiert, nicht chemisch standardisiert, kein künstlich isoliertes EXTRAKT, nicht aus EXTRAKT. Premium Qualität aus Deutschland.

    Verzehrempfehlung: 2 Kapseln über den Tag verteilt mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Myrrhe + Kamille + Kaffeekohle 360 Carbo Königs-Kapseln Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 39,50 €1 Dose = 0.18 kg (219,44 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Galgant Kapseln 720 Galgantwurzel Bitterstoffe verdauungsfördernd, galletreibend. Nach Hildegard von Bingen OHNE Zusatzstoffe
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.3312 kg (203,53 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 360 Kapseln
      1 Dose 32,90 €1 Dose = 0.2178 kg (151,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Magnesium Citrat 360 Pulver Kapseln organisches PREMIUM TRI-MAGNESIUMCITRAT. Elementar. OHNE ZUSATZSTOFFE. Schnelle Aufnahme. HOHE BIOVERFÜGBARKEIT.
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.234 kg (96,03 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Beifuss 360 Pulver KAPSELN ECHTER Beifuß FLAVONOIDE & BITTERSTOFFE Artemisia 100% Natur pur. Ohne ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.113 kg (261,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Nierenkapseln 11 Nierenkräuter 720 Nieren Kräuter Kapseln [3 + 1 Dose Bonus]
      1 Set 74,31 €1 Set = 0.34 kg (218,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      AugenVitamine AugenDank Ringelblume Lutein & Zeaxanthin 120 Kapseln Vital Sehkraft Vitamine für Augen und Makula - OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0516 kg (328,88 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Lungenkraut Lungenwurz Pur 120 Pulver Kapseln Pulmonaria Lungwort Natur Pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.058 kg (292,59 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Komplex Leber Galle Fettverdauung 360 Kräuter Kapseln
      1 Dose 38,77 €1 Dose = 0.1746 kg (222,05 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Rote Bete, Rote Beete 720 Pulver Kapseln
      1 Dose 56,70 €1 Dose = 0.42 kg (135,00 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Melisse Zitronenmelisse 720 Kapseln NERVENKRAUT FRAUENWOHL HERZTROST 100% NATUR PUR - OHNE Zusatzstoffe!
      1 Set 56,82 €1 Set = 0.288 kg (197,29 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mutterkraut + Weidenrinde 360 Kapseln Natur Pur ohne Zusatzstoffe
      1 Set 32,50 €1 Set = 0.1512 kg (214,95 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten