Übersicht   |   Artikel 26 von 27 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Nag Champa Sai Baba Räucherstäbchen

Nag Champa Sai Baba Räucherstäbchen

Art.Nr.: E284-223
Lieferzeit: 2-3 Tage
Gewicht: 0.01 kg
1,89 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

Sai Baba Nag Champa

Räucherstäbchen

Ihr süßlich-zarter Duft unterstützt in angenehmer Weise die Meditation.

Nettoinhalt: 40g

Angaben zur Produktsicherheit

Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
Kontakt: info@methusalem.de

    Bewertungen

    Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


    • Kunden-Tipp
    • Weitere interessante Produkte
    Bergamotteöl 10ml ätherisches Bergamotte Öl 100% naturrein für Aromatherapie | VIVIAN GARDIER
    1 Fläschchen 9,90 €1 Fläschchen = 0.01 ltr (990,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Litsea Cubeba 10ml ätherisches Öl 100% Naturrein von Vivian Gardier
    1 Fläschchen 8,90 €1 Fläschchen = 0.01 ltr (890,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Himalayaceder ätherisches Öl 10ml
    1 Fläschchen 4,90 €1 Fläschchen = 0.01 ltr (490,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Myrrhe + Kamille + Kaffeekohle 120 Carbo Königs-Kapseln Ohne Zusatzstoffe
    1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.06 kg (315,00 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten