Übersicht   |   Artikel 9 von 40 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
  • Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln

    Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln

    Art.Nr.: 26405-720
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.36 kg
    GTIN/EAN: 4031491264059
    1 Set 56,70 €1 Set = 0.36 kg (157,50 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Chlorella Vulgaris

    Superfeine Mikroalgen

    3 Dosen + 1 Dose
    720 (4x180) Pulver Kapseln a 400mg
    (3200 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Chlorella Vulgaris Süßwasseralgen.Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Mit diesem Produkt entscheiden Sie sich für Natur pur aus deutscher Herstellung - Premium Qualität - Ohne Zusatzstoffe!

    Verzehrempfehlung: 8 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Gelatine (Rind). Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Green Power Greens Top8 Chlorophyll Supergreens 720 (4x180) Kapseln Alfalfa Brennnessel Chlorella Gerstengras Löwenzahn Matcha Spirulina Weizengras. Natur pur. Ohne Zusatzstoffe ►3 + 1 Dose GRATIS Angebot.
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.3312 kg (203,53 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Frauenmantel 120 Kapseln Frauenmantelkraut - BALANCE & HARMONIE im monatlichen Rhythmus und weiblichen Zyklus. Natur pur. Ohne ZUSATZSTOFFE
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0354 kg (479,38 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Liebe Top 3 nach Hildegard von Bingen 360 Pulver Kapseln
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.0864 kg (346,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Red Chili F-BURNER 360 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.1584 kg (186,24 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SELLERIE 360 Kapseln Selleriewurzel Schale Blätter Stängel nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 32,47 €1 Dose = 0.194 kg (167,37 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      MUMIJO Altai Shilajit 120 Kapseln reines Harz - Fulvinsäure, Antioxidantien, Ayurveda Geheimnis für WORK-LIFE-BALANCE - 100% NATUR pur ►OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 18,97 €1 Dose = 0.059 kg (321,53 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 720 Pulver Kapseln
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.324 kg (175,00 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SELLERIE 720 (4x180) Kapseln Selleriewurzel Schale Blätter Stängel nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSATZSTOFFE ►3+1 Dose GRATIS Angebot.
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.388 kg (146,13 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Selleriesamen 180 Pulver Kapseln Celery Seed reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE.
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.0927 kg (203,88 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SELLERIE 120 Kapseln Selleriewurzel Schale Blätter Stängel nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 16,47 €1 Dose = 0.065 kg (253,40 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 120 Kapseln
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.0522 kg (362,07 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mumijo Shilajit 120 Kapseln Maumasil Resin - GOLD des HIMALAYA - 100% NATUR pur. OHNE Zusatzstoffe!
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.056 kg (303,04 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten