Übersicht   |   Artikel 397 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe
  • Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe

    Red Chili F-BURNER 180 Kapseln Capsicum Cayenne Pfeffer Capsaicin NATUR pur OHNE Zusatzstoffe

    Art.Nr.: 26590-180
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.08 kg
    GTIN/EAN: 4031491265872
    1 Dose 22,74 €1 Dose = 0.0792 kg (287,12 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Red Chili F-Burner Capsicum

    180 Pulver Kapseln a 440mg

    Ob Sommer, Urlaub, Badesee, Klassentreffen oder einfach der Wunsch, wieder besser in die Spur zu kommen: Red Chili sorgt für Thermogenese und die bringt den anhaltenden Fokus den Du brauchst, um dich nicht von jedem Snack aus dem Konzept bringen zu lassen. Thermogenese vermittelt dem Körper Erwärmung von innen. Jeder kennt heiße Sommertage, an denen man automatisch leichter isst und schwere Mahlzeiten weniger verlockend sind. Genau dieses Bild macht Chili so spannend für alle, die bewusster essen wollen, anstatt nach Ausreden zu suchen. Wenn der innere Schweinehund laut wird, hilft ein festes Ritual: Kapseln nehmen, Routine starten. Einfach, leicht, natürlich, kein kompliziertes Programm. Ideal für Menschen, die einen unkomplizierten Anker für ihre ersehnten Ziele setzen wollen. Chili ist kein Zaubertrick und keine Abkürzung über Nacht. Ernährung, Bewegung, Wasser und Geduld bleiben die Basis. Aber wenn Du es einfach, praktisch und alltagstauglich magst, dann bekommst Du hier genau das: Chili in Kapselform für tägliche Routine und leichten Fokus, für jeden Tag.

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Echter Cayenne Capsicum annuum (Chili). Keine Gewürzmischung. Kapselhülle: Gelatine (Rind).

    Verzehrempfehlung: 2 x 1-2 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit (oder bei Heißhunger) mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Beruhigung Entspannung 360 Kapseln PFLANZLICHES Beruhigungsmittel mit Baldrian Hopfen Melisse Lavendel Johanniskraut Passionsblume OHNE Zusatzstoffe
      1 Dose 29,74 €1 Dose = 0.144 kg (206,53 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Hagebutte natürliches Vitamin-C 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 16,90 €1 Dose = 0.099 kg (170,71 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Bitterorange F-Burner & Gallebitter 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 16,90 €1 Dose = 0.081 kg (208,64 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER Vital Komplex 12 Kräuter & Bitterstoffe 360 Kapseln + CHOLIN für normale LEBERFUNKTIONEN & FETTSTOFFWECHSEL - OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 34,74 €1 Dose = 0.1725 kg (201,39 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Guggul Indische Myrrhe Ayurveda Guggulsterone 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 22,94 €1 Dose = 0.108 kg (212,41 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Rosskastanie Venen Fit + Weinlaub 120 Kapseln bei Wasser in den Beinen [OHNE Zusatzstoffe]
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.066 kg (257,12 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Rote Bete, Rote Beete 120 Pulver Kapseln
      1 Dose 16,47 €1 Dose = 0.07 kg (235,30 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER Vital Komplex 12 Kräuter & Bitterstoffe 180 Kapseln + CHOLIN für normale LEBERFUNKTIONEN & FETTSTOFFWECHSEL - OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.0864 kg (260,07 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Maca Power Peru Ginseng für Mann & Frau 720 Pulver Kapseln
      1 Set 50,70 €1 Set = 0.4356 kg (116,39 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Aronia Beeren 120 Kapseln OPC Cell Zell/Protect SUPERFOOD Vitamine, Mineralien - MEGA Antioxidantien
      1 Dose 14,97 €1 Dose = 0.06 kg (249,50 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER & GALLE lieben BITTERSTOFFE 120 Kapseln - Mariendistel Artischocke Löwenzahn - NATUR pur [Leber Liebe Komplex - Ohne ZUSATZSTOFFE]
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0576 kg (294,62 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten