Übersicht   |   Artikel 23 von 52 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Akazienbaum Reines Harz (Feenstaub, Feengold) 50ml

Akazienbaum Reines Harz (Feenstaub, Feengold) 50ml

Art.Nr.: E110-HW46
Lieferzeit: 2-3 Tage
Gewicht: 0.03 kg
1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

Akazienbaum Reines Harz (Feenstaub, Feengold)

1 x 50ml Akazienbaumharz afrikanischer bzw. arabischer Akazienbäume | Milder angenehmer leicht harziger Duft. Zum Räuchern auf Räucherkohle & Sieb. Natur pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.

Das Harz afrikanischer Akazienbäume wird zur energetischen Unterstützung jeder Räucherung und Raumreinigung sowie zur Milderung des Geruchs scharf oder stark duftender Räucherstoffe mit geräuchert.

GARANTIE: Reine Räucherstoffe zum räuchern aus kontrollierter Herkunft. Handverlesene Premium Qualität. NATUR PUR.

Tipp: Kann pur oder zusammen mit jedem anderen Räucherwerk geräuchert werden.

ANWENDUNG: Sofort anwendbar (wiederverschließbarer Aromabeutel).

Angaben zur Produktsicherheit

Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
Kontakt: info@methusalem.de

    Bewertungen

    Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


    • Kunden-Tipp
    • Weitere interessante Produkte
    Angelika Wurzel Engelwurz Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Dost OREGANO wilder Thymian Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Rosmarin Rosmarinblätter Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Myrrhe fein First Choice 1.Wahl Reines Harz 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    ZIRBENHARZ zum räuchern Harz Tiroler Zirbenkiefer 50ml ZIRBENHOLZHARZ [Waldweihrauch] Räucherset mit Räucherwerk, Räucherkohle, Räucherzubehör.
    1 VE 8,47 €1 VE = 0.05 ltr (169,40 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    ZIRBENHARZ räuchern Österreich 50ml Harz Tiroler Zirbelkiefer Waldweihrauch für Rauhnächte.
    1 VE 7,97 €1 VE = 0.05 ltr (159,38 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Basis Räucherwerk Weihrauch + Olibanum + Myrrhe 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Kiefernharz (Bergkiefer) 50ml
    1 VE 6,90 €1 VE = 0.05 ltr (138,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Reinigungsweihrauch Räuchermischung 50ml
    1 VE 4,95 €1 VE = 0.05 ltr (99,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Copal Manila hell (Goldkopal) 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    ZIRBENHARZ zum räuchern 6-tlg SET 2x50ml Harz der Tiroler Zirbe Zirbenkiefer reines ZIRBENHOLZHARZ [Waldweihrauch] Räucherwerk für Hausreinigung und Rauhnächte.
    1 VE 12,97 €1 VE = 0.05 ltr (259,40 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Menthol Kristalle Eiskristalle aus natürlicher Minze 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten