Übersicht   |   Artikel 17 von 52 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Weihrauch + Olibanum + Boswellia + Myrrhe (WOM) 50ml

Weihrauch + Olibanum + Boswellia + Myrrhe (WOM) 50ml

Art.Nr.: E110-HW8
Lieferzeit: 2-3 Tage
Gewicht: 0.03 kg
1 VE 4,95 €1 VE = 0.05 ltr (99,00 € pro ltr)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

Weihrauch + Olibanum + Boswellia + Myrrhe (WOM)

1x 50ml Weihrauchmischung Sacra Weihrauch Äthiopien, Olibanum Eritrea (Boswellia carterii), Serrata Olibanum India + Myrrhe Fein (First Choice). Angenehmer warmer balsamischer Duft + Räucheranleitung.

GARANTIE: Reine Weihrauch, Olibanum und Myrrhe Räucherharze zum Räuchern auf Holzkohle oder Räuchersieb. Für alle Rauhnächte und zur energetischen Hausreinigung bestens geeignet. OHNE ZUSATZSTOFFE.

WEIHRAUCH schlägt eine Brücke zwischen der materiellen und spirituellen Welt und ist zur Weihung, Segnung, Reinigung, Hausreinigung, Meditation, Energieerhöhung und Schutzräucherung unerlässlich.

MYRRHE zum Schutz vor negativen Energien, Krankheitsgeistern und Dämonen. Ruft Schutzengel herbei und gilt in keltischen Kreisen als Symbol für den Schoß der Erde und der weiblichen Sinnlichkeit.

Angaben zur Produktsicherheit

Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
Kontakt: info@methusalem.de

    Bewertungen

    Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


    • Kunden-Tipp
    • Weitere interessante Produkte
    Palo-Santo Holz Granulat 60ml Räucherwerk zum räuchern für Rauhnächte Schutz Hausreinigung Meditation.
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Sandelholz rot 60ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zirbenholz zum räuchern für Rauhnächte 120ml reine Zirbe Zirbenkiefer Tirol
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.12 ltr (32,92 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zedernholz zum räuchern 60ml Räucherwerk (Weihrauchzeder Kalifornien)
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Reinigungsweihrauch Räuchermischung 50ml
    1 VE 4,95 €1 VE = 0.05 ltr (99,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Basis Räucherwerk Weihrauch + Olibanum + Myrrhe 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Basis Räucherung 50ml
    1 VE 4,95 €1 VE = 0.05 ltr (99,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Colophonium (gereinigtes Kiefernharz) 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    STYRAX 50ml zum räuchern Harz Natur pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
    1 VE 4,95 €1 VE = 0.05 ltr (99,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Dammar weiß Reines Harz 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Dreikönigs Weihrauchmischung Kirchenweihrauch 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zirbenharz Sibirien 50ml WALDWEIHRAUCH zum räuchern Sibirischer Weihrauch
    1 VE 6,90 €1 VE = 0.05 ltr (138,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten