Übersicht   |   Artikel 8 von 36 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Katzenkralle Una de Gato Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN

Katzenkralle Una de Gato Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN

Art.Nr.: E110-KWH36
Lieferzeit: 2-3 Tage
Gewicht: 0.03 kg
1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

Katzenkralle Una de Gato

1x 60ml KATZENKRALLE (Una de Gato). Würzig krautig herber Duft.
Katzenkralle war schon in der Antike als magischer Zusatz bekannt. Sie wurde in allen Räucherungen mitverwendet, die dazu dienen sollten die Intuition und das geistige Auge zu stärken.

GARANTIE: NATUR PUR. OHNE ZUSATZSTOFFE. Zum Räuchern auf Räucherkohle & Sieb.

ANWENDUNG: Sofort anwendbar (wiederverschließbarer Aromabeutel).

Angaben zur Produktsicherheit

Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
Kontakt: info@methusalem.de

    Bewertungen

    Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


    • Kunden-Tipp
    • Weitere interessante Produkte
    Schutz Weihrauch (Aurum Nero Altar- & Kirchenweihrauch) 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    HOPFEN Hopfenblüten 360 Kapseln Wechseljahre, innere Ruhe, Entspannung 100% Natur pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
    1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.126 kg (237,30 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Bernstein 50ml zum räuchern 100% Naturbernstein Räucherwerk für Hausreinigung, Schutzräucherung, Rauhnächte.
    1 VE 5,95 €1 VE = 0.05 ltr (119,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zunderpilz Zunderschwamm 50ml zum räuchern 4-tlg Räucherset mit Räucherkohle (1 Tab), Räuchersand, Anleitung.
    1 VE 6,97 €1 VE = 0.06 ltr (116,17 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Birke Holz Blätter Rinde Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Eiche Eichenrinde Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Veilchen Wurzel zum räuchern für Entspannung und Meditation 50ml
    1 VE 5,90 €1 VE = 0.05 ltr (118,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Palo-Santo Holz Granulat 60ml Räucherwerk zum räuchern für Rauhnächte Schutz Hausreinigung Meditation.
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Sandelholz weiss 50ml
    1 VE 4,95 €1 VE = 0.05 ltr (99,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zimt Zimtrinde Ceylon 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Potenzholz Muira Puama 60ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten