Übersicht   |   Artikel 34 von 80 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Lebensbaum Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN

Lebensbaum Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN

Art.Nr.: E110-KWH45
Lieferzeit: 2-3 Tage
Gewicht: 0.03 kg
1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

Lebensbaum (Thujaspitzen)

1x 60ml LEBENSBAUM (abendländische Thujaspitzen). Frischer waldiger leicht zitroniger Duft.
Wirkt reinigend und klärend auf Geist und Seele, wirkt willensstärkend und ist ein effektiver Reiniger der Atmosphäre von negativen Energien und manipulativen Fremdeinflüssen aller Art.

GARANTIE: NATUR PUR. OHNE ZUSATZSTOFFE. Zum Räuchern auf Räucherkohle & Sieb.

ANWENDUNG: Sofort anwendbar (wiederverschließbarer Aromabeutel).

Angaben zur Produktsicherheit

Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
Kontakt: info@methusalem.de

    Bewertungen

    Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


    • Kunden-Tipp
    • Weitere interessante Produkte
    Saflor Blüten Färberdistel Räucherwerk 50ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Kornblume Blüten Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Sandelholz rot 60ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    FICHTE Holz Nadeln Zapfen Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Mariendistel Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Lorbeer Lorbeerblätter Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Minze Pfefferminze (Mentha) Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Mohn Mohnblüten (Klatschmohn) Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Schafgarbe Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Ringelblume Sonnenkraut Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Wermut Wermutkraut (Absinth) Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Orangenblüten (Blütenblätter) Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 4,95 €1 VE = 0.06 ltr (82,50 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten