Übersicht   |   Artikel 99 von 404 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Glücksgeode ca. 4-6 cm mit Beschreibung und Täschchen

Glücksgeode ca. 4-6 cm mit Beschreibung und Täschchen

Art.Nr.: E110-TF96L
Lieferzeit: 2-3 Tage
Gewicht: 0.03 kg
1 Stück 8,90 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

Glücksgeode ca. 4-6cm

mit Beschreibung und Täschchen.

Herkunft: Brasilien

Lexikon der Heilsteine... Seite 130

Angaben zur Produktsicherheit

Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
Kontakt: info@methusalem.de

    Bewertungen

    Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


    • Kunden-Tipp
    • Weitere interessante Produkte
    Schutz Weihrauch (Aurum Nero Altar- & Kirchenweihrauch) 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    HOPFEN Hopfenblüten 360 Kapseln Wechseljahre, innere Ruhe, Entspannung 100% Natur pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
    1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.126 kg (237,30 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Katzenkralle Una de Gato Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Bernstein 50ml zum räuchern 100% Naturbernstein Räucherwerk für Hausreinigung, Schutzräucherung, Rauhnächte.
    1 VE 5,95 €1 VE = 0.05 ltr (119,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Labradorit Schmeichelstein ca. 2-4cm
    1 Stück 6,90 €
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Kupfer Naturkupfer Kugel ca. 4cm
    48,00 €
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Opal Schmeichelstein ca. 2-4cm
    1 Stück 29,90 €
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Prasem Schmeichelstein ca. 2-4cm
    1 Stück 4,90 €
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Aprikosenachat Schmeichelstein ca. 2-3cm
    1 Stück 4,90 €
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Pietersit Schmeichelstein ca. 3-6 cm
    1 Stück 9,90 €
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Chalcedon Drusen Schmeichelstein ca. 3-6cm
    1 Stück 16,90 €
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten