Übersicht   |   Artikel 23 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.
  • ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.

    ASHWAGANDHA 720 Kapseln Resilienz-Adaptogen ►AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist ►OHNE Zusatzstoffe! 3+1 GRATIS Angebot.

    Art.Nr.: 27180-720
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.36 kg
    GTIN/EAN: 4031491270852
    1 Set 67,41 €1 Set = 0.36 kg (187,25 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Ashwagandha Naturwurzel Withania somnifera 720 (4x180) Pulver Kapseln.
    AYURVEDA-ADAPTOGEN. Reine Schlafbeere, NATURDOSIERT.
    Nicht künstlich hochdosiert. OHNE Füllstoffe. 
    OHNE Zusatzstoffe! 
    ►►►3+1 Dose GRATIS!

    3 Dosen a 180 Kapseln bestellen und 4 Dosen a 180 Kapseln bekommen ►3+1 Dose UMSONST. 
    ►►►Angebot nur solange sichtbar!

    ASHWAGANDHA Kapseln Resilienz-Adaptogen für ganzheitliche Stärke,
    innere Ruhe, Entspannung, Energie, Vitalität. 

    AYURVEDA Kraftquelle für Körper & Geist OHNE Zusatzstoffe!

    Wenn dir der Alltag über den Kopf wächst, deine Gedanken keine Ruhe geben,
    wenn du dich innerlich zerrissen fühlst, dir alles zu viel wird oder wenn du kaum
    noch abschalten kannst und dich innerlich unruhig oder mental erschöpft fühlst,
    dann kann Ashwagandha goldrichtig für Dich sein! Das natürliche Adaptogen aus
    dem Ayurveda, auch bekannt als Schlafbeere, hilft deinem Körper mit Druck
    umzugehen, ohne müde zu machen und ist dein täglicher Begleiter für Balance
    im Alltag. Viele Anwender berichten von höherer Schlafqualität, innerer
    Gelassenheit und gesteigerter Konzentration – ganz ohne Chemie. Ashwagandha
    unterstützt zudem das hormonelle Gleichgewicht (Wechseljahre) und ist ideal für
    Tage, an denen du mental stark und emotional ruhig bleiben willst.


    VEGETARISCHE / VEGANE KAPSELN? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im
    unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist
    (siehe Bilder), haben wir uns wohlweislich nicht zu einer Umstellung auf
    vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus
    Gelatine (Rind). Hergestellt und abgefüllt in Deutschland.

    Zutaten / Inhaltsstoffe: Extra fein gemahlene Wurzeln und Blätter der indischen
    Ashwagandha (Withania somnifera). Kein EXTRAKT, NICHT künstlich HOCHDOSIERT,
    nicht chemisch standardisiert. Ohne FÜLLSTOFFE. Ohne ZUSATZSTOFFE.

    Verzehrempfehlung: 
    2 Kapseln über den Tag vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit
    (1 Glas Wasser) einnehmen.
     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nach dem öffnen kühl und trocken lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      LEBER Vital Komplex 12 Kräuter & Bitterstoffe 720 Kapseln + CHOLIN für normale LEBERFUNKTIONEN & FETTSTOFFWECHSEL - OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.3456 kg (195,05 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Knochen Knorpel Booster 480 Pulver Kapseln
      1 Set 44,85 €1 Set = 0.36 kg (124,58 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      BasenVital Basis-pH-Forte 720 Pulver Kapseln
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.5472 kg (103,62 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SALBEI Salbeiblätter 720 (4x180) Kapseln ►3 + 1 Dose GRATIS Angebot - Natürlich bei Schwitzen Hitzewallungen Nachtschweiß Wechseljahre Blähungen. NATUR pur. KEIN Extrakt. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 68,22 €1 Dose = 0.3024 kg (225,60 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Liver Bitterstoffe & Bitterkräuter Komplex 180 Kapseln 16 Leberkräuter NATUR pur Keine Extrakte OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 22,74 €1 Dose = 0.086 kg (264,42 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SangoVital Meereskoralle Kalzium & Magnesium 360 Kapseln
      1 Dose 32,95 €1 Dose = 0.216 kg (152,55 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Bärlauch 720 (4x180) Kapseln Wilder Frischblatt Bärlauch Waldknoblauch nach Hildegard von Bingen OHNE Zusatzstoffe OHNE Füllstoffe.
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.288 kg (234,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER Aktiv 9-fach Komplex 120 Kapseln Bitterkräuter + Bitterstoffe mit Mariendistel Artischocke Löwenzahn Kurkuma Wermut Enzian & Klette.
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0576 kg (294,62 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Ballaststoffe 180 Pulver Kapseln Flohsamenschalen gemahlen Indien Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 16,90 €1 Dose = 0.0999 kg (169,17 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 360 Kapseln
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.1566 kg (190,93 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Liver Bitterstoffe & Bitterkräuter Komplex 120 Kapseln 16 Leberkräuter NATUR pur Keine Extrakte OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 18,47 €1 Dose = 0.057 kg (324,04 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten