Übersicht   |   Artikel 12 von 40 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln
  • Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln

    Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 360 Pulver Kapseln

    Art.Nr.: 26384
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.16 kg
    GTIN/EAN: 4031491263847
    1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.162 kg (182,10 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Leber 3 Kräuter

    Mariendistel, Artischocke & Löwenzahn

    360 Pulver Kapseln a 350 mg (2100 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Mariendistel, Artischocke, Löwenzahnblätter & Wurzel gemahlen. Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Mit diesem Produkt entscheiden Sie sich für Natur pur aus deutscher Herstellung - Premium Qualität - Ohne Zusatzstoffe!

    Verzehrempfehlung: 3 x 2 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Chlorella Vulgaris 500 Presslinge
      1 Dose 16,90 €1 Dose = 0.125 kg (135,20 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER vital Komplex 720 KAPSELN 12 Leberfreunde Leberkräuter Bitterkräuter Bitterstoffe MARIENDISTEL ARTISCHOCKE LÖWENZAHN WERMUT ENZIAN...100% NATUR pur. OHNE Zusatzstoffe. 3 + 1 Bonus
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.324 kg (208,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Kurkuma Schwarzer Pfeffer & Acerola 360 Kapseln
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.216 kg (136,57 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Magnesium Citrat 360 Pulver Kapseln organisches PREMIUM TRI-MAGNESIUMCITRAT. Elementar. OHNE ZUSATZSTOFFE. Schnelle Aufnahme. HOHE BIOVERFÜGBARKEIT.
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.234 kg (96,03 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SELLERIE 360 Kapseln Selleriewurzel Schale Blätter Stängel nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 32,47 €1 Dose = 0.194 kg (167,37 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mumijo Shilajit 720 (4x180) Kapseln Maumasil reines Harz - GOLD des HIMALAYA - 100% NATUR pur. OHNE Zusatzstoffe! ►3+1 GRATIS Angebot.
      1 Set 59,16 €1 Set = 0.338 kg (175,03 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Spargel Spargelwurzel 720 Kapseln Asparagus, Shatavari NATUR ADAPTOGEN. OHNE Zusatzstoffe. 3 + 1 Rabatt.
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.3279 kg (172,92 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      BODY Clean Out 12 Kräuter + Bitterstoffe NATUR pur 120 Kapseln
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.0522 kg (362,07 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Chlorella Vulgaris Superfeine Algen 720 Pulver Kapseln
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.36 kg (157,50 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SELLERIE 120 Kapseln Selleriewurzel Schale Blätter Stängel nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 16,47 €1 Dose = 0.065 kg (253,40 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber 3 Kräuter Mariendistel Artischocke Löwenzahn 720 Pulver Kapseln
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.324 kg (175,00 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      SELLERIE 720 (4x180) Kapseln Selleriewurzel Schale Blätter Stängel nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSATZSTOFFE ►3+1 Dose GRATIS Angebot.
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.388 kg (146,13 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten