Übersicht   |   Artikel 200 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln
  • Inulin aus der Zichorie-Wurzel 720 Pulver Kapseln

    Inulin 720 Pulver Kapseln

    Art.Nr.: 26392-720
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.28 kg
    GTIN/EAN: 4031491263922
    1 Dose 55,41 €1 Dose = 0.2832 kg (195,66 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Inulin


    3 Dosen + 1 Dose
    720 (4x180) Pulver Kapseln a 500 mg
    (3000 mg / Portion / Tag).

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Inulin aus der Zichorie-Wurzel gemahlen.Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Mit diesem Produkt entscheiden Sie sich für Natur pur aus deutscher Herstellung - Premium Qualität - Ohne Zusatzstoffe!

    Verzehrempfehlung: 2 x 3 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Artischocke Leber & Galle 180 Kapseln Cynarin & Bitterstoffe NATUR pur KEIN Extrakt OHNE Zusatzstoffe
      1 Dose 16,95 €1 Dose = 0.0882 kg (192,18 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Kurkuma & Schwarzer Pfeffer 720 Pulver Kapseln
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.4176 kg (135,78 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Frischblatt Bärlauch Wildwuchs 180 Kapseln wilder Knoblauch. Natürliche Schwefelquelle, Natur pur ohne Zusatzstoffe.
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.072 kg (312,08 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Komplex Leber Galle Fettverdauung 720 Kräuter Kapseln
      1 Set 68,01 €1 Set = 0.3492 kg (194,76 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Aroniabeere OPC + Antioxidantien + Vitamine C+E+K - 720 Kapseln
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.36 kg (157,50 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Weihrauch Boswellia Sacra GOLD 720 Pulver Kapseln NATURWEIHRAUCH reines Olibanum Harz KEIN Extrakt OHNE Zusatzstoffe.
      1 Set 59,52 €1 Set = 0.324 kg (183,70 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mariendistel Früchte Samen Carduus Marianus 180 Pulver Kapseln
      1 Dose 16,95 €1 Dose = 0.0864 kg (196,18 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Brennnesselwurzel 120 Kapseln NATUR PUR Brennnessel Wurzel zur FREUDE von BLASE & PROSTATA nach Hildegard von BINGEN
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0504 kg (336,71 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Mutterkraut + Weidenrinde 720 Kapseln Natur Pur ohne Zusatzstoffe
      1 Set 56,70 €1 Set = 0.3024 kg (187,50 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      BROKKOLI Broccoli Sulforaphan & Indol-3-Carbinol 120 Kapseln - Antioxidantien & Vitamine C E K, B-Komplex + Calcium Magnesium Eisen Kalium Selen uvm [OHNE ZUSATZSTOFFE].
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0564 kg (300,89 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten