Übersicht   |   Artikel 302 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!
  • LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!

    LÖWENZAHNWURZEL Dandelion Root 720 (4x180) Pulver Kapseln. GANZE LÖWENZAHN WURZEL. Reines Wurzelpulver. LEBERWOHL nach Hildegard von Bingen. Natürliche BITTERSTOFFE. OHNE ZUSATZSTOFFE. 3 + 1 Dose GRATIS!

    Art.Nr.: 26710-720
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.30 kg
    GTIN/EAN: 4031491272276
    1 Set 56,70 €1 Set = 0.2988 kg (189,76 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Löwenzahnwurzel 720 (4x180) Kapseln - Reiner Löwenzahn. Natürliche Bitterstoffe.
    Ganze Wurzel. Keine Blüten. Keine Blätter. Kein Extrakt.
    Wildsammlung ohne Dünger. Ohne Zusatzstoffe. 3 + 1 Dose GRATIS Angebot

    3 Dosen a 180 Kapseln bestellen und 4 Dosen erhaltet. 3 + 1 Dose GRATIS (Nur solange Angebot sichtbar).

    Wenn Du Dich VOLL, SCHWER oder AUFGEBLÄHT fühlst und etwas NATÜRLICHES zum Ballast
    loswerden suchst, liegst Du mit der BITTERWURZEL nach der europäischen Kräuterkunde goldrichtig.

    BITTERSTOFFE sind genau das, was den Unterschied macht. Und die bekommst du hier aus der
    GANZEN LÖWENZAHN-WURZEL, wie traditionell schon von HILDEGARD VON BINGEN empfohlen. 

    NATURGETREU & NATURREIN: Nicht 10x mehr Extrakt sondern reine Wurzel zu 100%. Keine Blüten oder Blätter,
    nicht künstlich hochdosiert. Traditionelle Ernte aus Wildwuchs (ohne Düngung).

    40 TAGE VORRAT: Das volle Spektrum einer der besten Naturmittel unserer Zeit. Nicht chemisch standardisiert.
    Gluten- und laktosefrei. Hergestellt und abgefüllt in Deutschland.

    CELLULOSE VS. GELATINE ? Statt vegane Kapseln zum VERKAUFSARGUMENT zu machen, bleiben wir BEWUSST
    bei Gelatine (Rind). Sie löst sich zuverlässig im Magen-Darm-Trakt auf, was für die Aufnahme unerlässlich ist (siehe Bilder).

    VEGANE KAPSELN ? Da sich Gelatine zuverlässig im Magen-Darm-Trakt auflöst, was bei den meisten Stoffen gewünscht ist,
    haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf Kapselhüllen aus chemisch modifizierten HPMC-Derivaten
    (Hydroxypropylmethylcellulose) entschieden. Unsere Kapseln sind aus Gelatine (Rind). Hergestellt und abgefüllt in Deutschland.

    Tipp: Pflanzliche Ergänzungsmittel sind keine Sofortlösung. Daher ist eine regelmäßige Einnahme über mehrere Wochen oder
    Monate hinweg sinnvoll, damit sich die Vitalstoffe im Körper anreichern können. Erst dann solltest Du beurteilen, ob das Produkt
    gut zu Dir und Deinem Alltag passt.

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Löwenzahnwurzel (Radix taraxacum officinale) umgangssprachlich europäischer Ginseng.
    Rohkostqualität (hohe Bioverfügbarkeit). Kalt vermahlen - OHNE ZUSATZSTOFFE. Kapselhülle aus Gelatine (Rind)*
    Warum wir Gelatine verwenden kannst Du in der Beschreibung oben nachlesen.

    Verzehrempfehlung: 3 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit (Hauptmahlzeit) mit reichlich
    Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

     

     

     

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene  und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Nierenkapseln 11 Nierenkräuter 720 Nieren Kräuter Kapseln [3 + 1 Dose Bonus]
      1 Set 74,31 €1 Set = 0.34 kg (218,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Himalaya Himilaya® 1kg Salz GROBES Speisesalz rosa Steinsalz Ur-Kristallsalz Granulat ►100% NATUR pur. OHNE RIESELHILFEN.
      1 Stück 4,97 €1 Stück = 1 kg (4,97 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Maulbeerblatt 120 Pulver Kapseln Natur pur OHNE Zusatzstoffe
      1 Dose 14,95 €1 Dose = 0.48 kg (31,15 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Artischocke Leber & Galle 720 Kapseln Cynarin & Bitterstoffe NATUR pur KEIN Extrakt OHNE Zusatzstoffe
      1 Set 50,85 €1 Set = 0.36 kg (141,25 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Colon CleanOut 720 (4x180) Darm Aktiv Kapseln 14 Bitterkräuter & Bitterstoffe Natur pur Ohne Zusatzstoffe
      1 Set 73,41 €1 Set = 0.2988 kg (245,68 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Frauenmantel 180 Kapseln Frauenmantelkraut - BALANCE & HARMONIE im monatlichen Rhythmus und weiblichen Zyklus. Natur pur. Ohne ZUSATZSTOFFE
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.0531 kg (423,16 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER & GALLE lieben BITTERSTOFFE 180 Kapseln - Mariendistel Artischocke Löwenzahn - NATUR pur [Leber Liebe Komplex - Ohne ZUSATZSTOFFE]
      1 Dose 22,87 €1 Dose = 0.0864 kg (264,70 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Innere RUHE & RESILIENZ Stress Balance im Alltag 5-KRÄUTER-KOMPLEX 180 Kapseln. Natur pur. Ohne ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 24,47 €1 Dose = 0.072 kg (339,86 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Myrrhe + Kamille + Kaffeekohle 180 Carbo Königs-Kapseln Ohne Zusatzstoffe
      1 Dose 22,90 €1 Dose = 0.09 kg (254,44 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Dong Quai & Wild Yams 720 Pulver Kapseln
      1 Set 56,85 €1 Set = 0.3744 kg (151,84 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten