Übersicht   |   Artikel 466 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Selleriesamen 360 Pulver Kapseln Celery Seed reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE.
  • Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.
  • Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.
  • Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.
  • Selleriesamen 360 Pulver Kapseln Celery Seed reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE.
  • Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.
  • Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.
  • Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.
  • Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.
  • Selleriesamen 360 Pulver Kapseln Celery Seed reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE.
  • Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.
  • Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.
  • Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.
  • Selleriesamen 360 Pulver Kapseln Celery Seed reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE.
  • Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.
  • Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.
  • Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.
  • Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.

    Selleriesamen 360 Pulver Kapseln Celery Seed reine Sellerie Samen nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur. OHNE ZUSAZSTOFFE.

    Art.Nr.: 26600-360
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.10 kg
    GTIN/EAN: 4031491266022
    1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.1854 kg (161,27 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Selleriesamen Celery Seed 360 Pulver Kapseln reine Sellerie Samen
    nach Hildegard von Bingen. 100% NATUR pur.
    OHNE ZUSAZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE.

    Selleriesamen gehören zu den traditionellen Hausmitteln. Sie werden wegen harntreibender Effekte auch
    als natürliches Diuretikum bezeichnet. Der enthaltene Pflanzenstoff n-3-Butylphthalid macht die Samen
    auch für entspannte Arterien beliebt.

    ►Dein VORTEIL: 100% Natur pur. NICHT künstlich hochdosiert. KEIN Extrakt.
    OHNE ZUSATZSTOFFE. OHNE FÜLLSTOFFE. Laktosefrei. Glutenfrei.
    Vegane Kapseln? (siehe Beschreibung unten und Bilder).

    Hildegard von Bingen sprach Selleriesamen eine ordnende und wärmende Kraft zu.
    Sie empfahl die Samen regelmäßig einzunehmen, um Körper und Geist im Gleichgewicht zu erhalten.

    Selleriesamen enthalten besondere Vitalstoffe und Antioxidantien, die Zellen voroxidativem Stress schützen.
    Der Pflanzenstoff n-3-Butylphthalid macht Selleriesamen auch für entspannte Arterien beliebt.
    Wegen harntreibender Effekte werden Selleriesamen auch als natürliches Diuretikum bezeichnet.

    VEGETARISCHE / VEGANE KAPSELN? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im
    unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist
    (siehe Bilder), haben wir uns wohlweislich nicht zu einer Umstellung auf vegane
    Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Gelatine
    (Rind). Abgefüllt in Deutschland.

     

     

     

     

     



    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sollten nicht als Ersatz für eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung sowie eine gesunde Lebensweise dienen. Das Produkt außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Die empfohlene tägliche Verzehrmenge, darf nicht überschritten werden.

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      GRANATAPFEL 180 Kapseln SCHALEN & KERNE 40% MEGA ANTIOXIDANTIEN - 100% Natur pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.084 kg (225,00 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Aroniabeere OPC + Antioxidantien + Vitamine C+E+K - 180 Kapseln
      1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.09 kg (210,00 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Red Chili Fat-BURNER CAPSAICIN 120 Kapseln BAUCH BEINE PO Fettbrenner POWER-Diät Unterstützung & (Fett) Stoffwechsel. OHNE Zusatzstoffe!
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.0528 kg (321,40 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Spargel Spargelwurzel 120 Kapseln Asparagus, Shatavari NATUR ADAPTOGEN. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.0546 kg (272,89 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Resilienz - psychische & seelische Widerstandskraft stärken 180 Kräuter Kapseln
      1 Dose 22,90 €1 Dose = 0.072 kg (318,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Potenzholz Muira Puama 120 Kapseln Potenzbaum - Natur pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 16,87 €1 Dose = 0.048 kg (351,46 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Melisse Zitronenmelisse 180 Kapseln NERVENKRAUT FRAUENWOHL HERZTROST 100% NATUR PUR - OHNE Zusatzstoffe!
      1 Dose 18,94 €1 Dose = 0.072 kg (263,06 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      MISTEL Mistelkraut Mistletoe 120 Pulver Kapseln [OHNE Zusatzstoffe]
      1 Dose 14,90 €1 Dose = 0.06 kg (248,33 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Frauenmantel 720 Kapseln Frauenmantelkraut - BALANCE & HARMONIE im monatlichen Rhythmus und weiblichen Zyklus. Natur pur. Ohne ZUSATZSTOFFE
      1 Set 67,41 €1 Set = 0.2124 kg (317,37 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Red Chili Fat-BURNER CAPSAICIN 360 Kapseln BAUCH BEINE PO Fettbrenner POWER-Diät Unterstützung & (Fett) Stoffwechsel. OHNE Zusatzstoffe!
      1 Dose 32,74 €1 Dose = 0.1584 kg (206,69 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Knorpel & Gelenke Komplex Classic 180 ArthroWell Gelenk-Kapseln
      1 Dose 18,95 €1 Dose = 0.1044 kg (181,51 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Blutzucker-FORMEL TOP-5 + CHROM* 120 KAPSELN - MAGNESIUM - ZINK - INULIN - KURKUMA - PIPERIN - NORMALWERTE UND normaler Blutzuckerspiegel.
      1 Dose 24,47 €1 Dose = 0.048 kg (509,79 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten