Übersicht   |   Artikel 312 von 515 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
  • Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln
  • Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln
  • Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln
  • Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln
  • Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln
  • Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln
  • Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln
  • Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln
  • Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln
  • Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln
  • Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln
  • Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln
  • Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln
  • Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln

    Maca Wurzel EnergyCaps für Mann & Frau 180 Kapseln

    Art.Nr.: 26620-180
    Lieferzeit: 2-3 Tage
    Gewicht: 0.11 kg
    GTIN/EAN: 4031491266213
    1 Dose 18,90 €1 Dose = 0.1089 kg (173,55 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    In den Warenkorb


    Produktbeschreibung

    Maca EnergyCaps


    Superfood für Mann & Frau

    180 Wurzel Pulver Kapseln a 605mg (1030mg/Portion/Tag)

    Superfood in Rohkostqualität aus dem Hochland der peruanischen Anden über 4000 Meter Höhe. Kalt vermahlen, in Rohkostqualität - NICHT HOCHDOSIERT.
    Feinstes NATUR Maca wird seit tausend Jahren in Südamerika von Männern und Frauen gleichermaßen geschätzt. Aber auch im Sport und für Stressgeplagte kann Maca wahre Wunder vollbringen.
    NATUR Wurzelpulver verfügt über die Eigenschaften, die von Männern und Frauen zur Freude von guter Stimmung, Liebeslust, guter Laune, Ruhe & Kraft geschätzt werden.

    Inhaltsstoffe / Zutaten: Macawurzel, kalt vermahlen, Hochland Peru. Kapselhülle aus Gelatine (Rind)* Warum wir Gelatine verwenden können Sie in der Beschreibung unter der Verzehrempfehlung nachlesen.

    Garantie: Natur pur, ohne Zusatzstoffe / Füllstoffe, Kein Extrakt, keine Tabletten - NICHT hochdosiert. Lactosefrei, glutenfrei.

    Verzehrempfehlung: 2 Kapseln über den Tag verteilt vor einer Mahlzeit mit reichlich Flüssigkeit (1 Glas Wasser) einnehmen.

    Vegetarische / Vegane Kapseln? Da sich pflanzliche Zellulose oft erst im unteren Verdauungstrakt auflöst, was bei den meisten Stoffen ungewünscht ist, haben wir uns bislang nicht zu einer pauschalen Umstellung auf vegane Kapselhüllen aus Hemicellulose entschieden. Unsere Kapseln sind aus Rindergelatine. Abgefüllt in Deutschland.

    Weitere Hinweise: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung. Die angegebene, empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Kühl, trocken und lichtgeschützt, außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren!

    Angaben zur Produktsicherheit

    Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
    Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
    Kontakt: info@methusalem.de

      Bewertungen

      Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


      • Kunden-Tipp
      • Weitere interessante Produkte
      Potenzholz Muira Puama 120 Kapseln Potenzbaum - Natur pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 16,87 €1 Dose = 0.048 kg (351,46 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Ashwagandha Naturwurzel Withania somnifera 120 Pulver Kapseln. AYURVEDA-ADAPTOGEN. Natur pur. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 16,97 €1 Dose = 0.06 kg (282,83 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      LEBER vital Komplex 360 KAPSELN 12 Leberfreunde Leberkräuter Bitterkräuter Bitterstoffe MARIENDISTEL ARTISCHOCKE LÖWENZAHN WERMUT ENZIAN...100% NATUR pur. OHNE Zusatzstoffe.
      1 Dose 34,74 €1 Dose = 0.162 kg (214,44 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Green Power Greens Top8 Chlorophyll Supergreens 360 Pulver Kapseln Alfalfa Brennnessel Chlorella Gerstengras Löwenzahn Matcha Spirulina Weizengras. Natur pur. Ohne Zusatzstoffe.
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.1656 kg (180,56 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Leber Liver Bitterstoffe & Bitterkräuter Komplex 180 Kapseln 16 Leberkräuter NATUR pur Keine Extrakte OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 22,74 €1 Dose = 0.086 kg (264,42 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Frauenmantel 180 Kapseln Frauenmantelkraut - BALANCE & HARMONIE im monatlichen Rhythmus und weiblichen Zyklus. Natur pur. Ohne ZUSATZSTOFFE
      1 Dose 22,47 €1 Dose = 0.0531 kg (423,16 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Knoblauch 120 Pulver Kapseln OHNE Zusatzstoffe NATUR pur
      1 Dose 12,95 €1 Dose = 0.0684 kg (189,33 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Ringelblume Sehkraft 360 Kapseln Augen-Vitamine Augenkraut Augenpflege Augendank Calendula - OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 34,76 €1 Dose = 0.1548 kg (224,55 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Innere RUHE & RESILIENZ Stress Balance im Alltag 5-KRÄUTER-KOMPLEX 360 Kapseln. Natur pur. Ohne ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.144 kg (204,86 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      Traubensilberkerze 360 Kapseln Frauenpflanze für Lebensmitte, Wechseljahre, Menopause. Cimicifuga Black Cohosh. Hormonfrei. Kein Extrakt, nicht hochdosiert. NATUR pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 29,90 €1 Dose = 0.162 kg (184,57 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      ECHINACEA purpurea 180 Kapseln PURPUR SONNENHUT ImmunFitKraut & Nerven ADAPTOGEN. 100% Natur pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 22,74 €1 Dose = 0.1026 kg (221,64 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
      GRANATAPFEL 360 Kapseln SCHALEN & KERNE 40% MEGA ANTIOXIDANTIEN - 100% Natur pur. OHNE ZUSATZSTOFFE.
      1 Dose 29,50 €1 Dose = 0.162 kg (182,10 € pro kg)
      inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten