Übersicht   |   Artikel 30 von 36 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Veilchen Wurzel zum räuchern für Entspannung und Meditation 50ml

Veilchen Wurzel zum räuchern für Entspannung und Meditation 50ml

Art.Nr.: E110-KWH89
Lieferzeit: 2-3 Tage
Gewicht: 0.03 kg
1 VE 5,90 €1 VE = 0.05 ltr (118,00 € pro ltr)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

Veilchen Wurzel (Viola) zum räuchern für Entspannung und Meditation 50ml

1x 50ml VEILCHEN Wurzeln (Viola). Blumig zarter Duft.
Veilchen vertreiben schlechte Energien und sind ideal für Entspannung und Meditation. Sie harmonisieren Raumschwingungen, Geist und Seele, stärken Glauben und Hoffnung und wecken Lebensfreude.

GARANTIE: NATUR PUR. OHNE ZUSATZSTOFFE. Zum Räuchern auf Räucherkohle & Sieb.

ANWENDUNG: Sofort anwendbar (wiederverschließbarer Aromabeutel).

Angaben zur Produktsicherheit

Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
Kontakt: info@methusalem.de

    Bewertungen

    Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


    • Kunden-Tipp
    • Weitere interessante Produkte
    Copal weiß (bianco) Reines Harz Premium Qualität Mexico 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Dammar weiß Reines Harz 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Basis Räucherwerk Reinze Harze (RZE) 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Reinigungsweihrauch Räuchermischung 50ml
    1 VE 4,95 €1 VE = 0.05 ltr (99,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Galgant Galgantwurzel Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Iris Iriswurzel Räucherwerk 30ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.03 ltr (131,67 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Neem Niem Rinde & Blätter 60ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Palo-Santo Holz Granulat 60ml Räucherwerk zum räuchern für Rauhnächte Schutz Hausreinigung Meditation.
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Süßholzwurzel Lakritz-Holz 60ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zimt Zimtrinde Ceylon 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Holunder Holz Beeren Blüten Blätter Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten