Übersicht   |   Artikel 4 von 80 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Boldo Boldoblätter Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN

Boldo Boldoblätter Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN

Art.Nr.: E110-KWH10
Lieferzeit: 2-3 Tage
Gewicht: 0.03 kg
1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

Boldo Boldoblätter

1x 60ml BOLDO Boldoblätter. Duften nussig zitronig minzig leicht nach Kampfer.
Wirkt reinigend und ausgleichend, bringt Ruhe in die Gedanken, wirkt konzentrationsfördernd, zentrierend und geistig erfrischend. Ideal zum Abschalten bei innerer Unruhe, Nervosität und Stress.

GARANTIE: NATUR PUR. OHNE ZUSATZSTOFFE. Zum Räuchern auf Räucherkohle & Sieb.

ANWENDUNG: Sofort anwendbar (wiederverschließbarer Aromabeutel).

Angaben zur Produktsicherheit

Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
Kontakt: info@methusalem.de

    Bewertungen

    Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


    • Kunden-Tipp
    • Weitere interessante Produkte
    Labdanum (Cistus, Cistrose) Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Rotklee & Mönchspfeffer 120 Kapseln Meno Fit - Hormon Balance Frauenleiden Wechseljahre Menopause - NATUR pur Isoflavone & Phytohormone. KEIN EXTRAKT! OHNE ZUSATZSTOFFE. ►2 Monate Vorrat.
    1 Dose 16,47 €1 Dose = 0.054 kg (305,02 € pro kg)
    inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Melisse Zitronenmelisse Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zirbenharz Sibirien 50ml WALDWEIHRAUCH zum räuchern Sibirischer Weihrauch
    1 VE 6,90 €1 VE = 0.05 ltr (138,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Mariengras zum räuchern 60ml Räucherwerk für Schutzräucherung, Reinigungsräucherung, Rauhnächte.
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Orangenblüten (Blütenblätter) Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 4,95 €1 VE = 0.06 ltr (82,50 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Magische Hausreinigung Magischer Hausputz 120ml
    1 VE 6,95 €1 VE = 0.12 ltr (57,92 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Moschus Moschuskörner Räucherwerk 50ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 4,95 €1 VE = 0.05 ltr (99,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Muskat Muskatblüte Macisblüte Räucherwerk 30ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.03 ltr (131,67 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zunderpilz Zunderschwamm 50ml zum räuchern 4-tlg Räucherset mit Räucherkohle (1 Tab), Räuchersand, Anleitung.
    1 VE 6,97 €1 VE = 0.06 ltr (116,17 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Muskat Muskatnuss Räucherwerk 30ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.03 ltr (131,67 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Patchouli Blätter zum räuchern für Rauhnächte 60ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten