Übersicht   |   Artikel 53 von 80 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Pfefferminzkraut (Allgäu) Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN

Pfefferminzkraut (Allgäu) Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN

Art.Nr.: E110-KWH64
Lieferzeit: 2-3 Tage
Gewicht: 0.03 kg
1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb


Produktbeschreibung

Pfefferminzkraut (Allgäu)

1x 60ml PFEFFERMINZKRAUT (Allgäu). Leicht minziger Duft.
Ideal zur Desinfektion der Atemluft (Lufterfrischung, Raumreinigung), zur energetischen Hausreinigung, zur Abwehr von Dämonen, zum Schutz und für die Rauhnächte zwischen Weihnachten und Neujahr.

GARANTIE: NATUR PUR. OHNE ZUSATZSTOFFE. Zum Räuchern auf Räucherkohle & Sieb.

ANWENDUNG: Sofort anwendbar (wiederverschließbarer Aromabeutel).

Angaben zur Produktsicherheit

Hersteller: Naturheilmittel Heilsteine Methusalem GmbH
Adresse: Memminger Str. 166, 89231 Neu-Ulm
Kontakt: info@methusalem.de

    Bewertungen

    Schreiben Sie die erste Bewertung zum Artikel!


    • Kunden-Tipp
    • Weitere interessante Produkte
    Angelika Wurzel Engelwurz Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Dost OREGANO wilder Thymian Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Rosmarin Rosmarinblätter Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Myrrhe fein First Choice 1.Wahl Reines Harz 50ml
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.05 ltr (79,00 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Myrte Myrteblätter Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Schafgarbe Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Zitronengras Lemongras Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Jasmin Jasminblüten Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 4,95 €1 VE = 0.06 ltr (82,50 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Immortelle Katzenpfötchen Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Lorbeer Lorbeerblätter Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.06 ltr (65,83 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Orangenblüten (Blütenblätter) Räucherwerk 60ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 4,95 €1 VE = 0.06 ltr (82,50 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
    Muskat Muskatblüte Macisblüte Räucherwerk 30ml zum RÄUCHERN & AUSRÄUCHERN
    1 VE 3,95 €1 VE = 0.03 ltr (131,67 € pro ltr)
    inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten